Блог Lacura

Второй заход

Вот здоровье более менее наладилось, и решила продолжить свою борьбу с весом. Теперь конечно большее внимания уделяю спорту и ушедшим сантиметрам, а не диетам и кг. Питаюсь можно сказать довольно плотно.

Нравится: 
0

обморок

Вес как-то не уходит. Вчера весь день на одном кефире. Сегодня в 5 утра проснулась на полу на кухне. Затылок болит ужасно, кругом все перевернуто. Ничего не помню. Ведь дома не одна нахожусь, а никто ничего не услышал. Никогда такого не было, да и до голодных обмороков мне еще далеко. В понедельник пойду к врачу.

Нравится: 
5

диета

Вчера съела 2 яблока, 2 банана и 2 апельсина, что-то многовато вышло. Хотела зайти в спортзал после работы, но не смогла себя заставить. Эх ужасная лентяйка. Решила, что эту неделю досижу на одном кефире, а потом хочу попробовать это: Понедельник

Нравится: 
0

Снова на диете

Вот решила после нового года сесть на диету. Чтобы как-то себя поддерживать решила создать дневник. Вес огромный и это при моих 160 см роста. Хотя за лето дошла до этой цифры с 84 кг. С сентября больше не худела, вес к счастью пока держится. Пока для меня заветная мечта весить 55 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Lacura

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • Bri