- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Диетчица блин
Главные вкладки
пт., 14.01.2011 - 06:47 — Ветошь
Определенно непруха у меня с этой диетой. ну раз наелась шоколдных вкусняшек. ну стыдно и все такое. ну и ладно. наелась и наелась.
так вчера опять пришлось слезть с диеты и наесться тортиком. ага, вот прямо пришлось - я не хотела чес слово.
Страшная история про торт:
надо было в подарок купить торт и непременно в "Азбуке вкуса" (кто знает тот поймет). Потопала я значит тудася, гордая такая, пешком (типа пару лишних грамм по дороге скину). купила торт. Симпатичный такой, с снеговичком и елочкой, облитый шоколадом и все такое. За тыщу четыреста с чем-то родных денег (которые потом должны были вернуть).
Прихожу значит такая вся расписная с тортом на работу. И тут оказывается, что а тортик-то уже не нужен и решили обойтись без него.
Поставила я значит коробку на стол перед коллегами и думаю: а чё? они значит будут спокойненько кушать мои полторы тыщи и не давиться, а я даже не попробую чё белые люди едят? И шлепнула себе на тарелку симпатичный кусочек приличных таких размеров. И съела без малейших угрызений совести. Вот честное слово.
Зы. А тортик и правда оооооооочень вкусный. Натурально отличается от тех , которые делают для простых смертных...

Нравится:
- Блог Ветошь
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 22.02.2026
Комментарии
имхо, если не предупредили, а
имхо, если не предупредили, а ты купила-все равно пущай деньги возвращают...ну и нехрен...
ой, да ну лишний раз на ор
ой, да ну лишний раз на ор нарываться)
А так хоть люди узнали как начальство питается)))