Да сегодня легче,но весы не радую.Утром 71,5,а вечером 71,7.Почему ,всё как обычно,ничего,кроме молокочая с утра,и 200гр креветок с 150гр вина,не ужели так влияет??
Всем самый добродушный привет,не смотря на то что у меня почти уже пар с ушей идёт.оказывается это так тяжело после 18.00 не кушать.Да ещё и со сладким завязала,вообщем злости нет конца.но будем надеяться что скоро полегчают,слышала,что 3тий день всегда тяжёлый.Девчонки как вы пытались избежать с
«Если хотите узнать, каковы были ваши мысли вчера, взгляните на свое тело сегодня. Если хотите понять, как будет выглядеть ваше тело завтра, посмотрите на свои сегодняшние мысли.»
Новые комментарии