Блог nafanya90

Помогите. Пост.

Девчонки, кто еще поститься? помогите подобрать рацион, у меня вес катастрофически начал ползти вверх... хотя вчера был один рис на пару и без соли.. Вообще ничего не понимаю и не знаю что делать...

Нравится: 
0

Пост. продолжение

У меня вот новый рубеж. На 300 грамм меньше, чем в прошлый раз. Странно, учтя, что ем я как слон. По крайней мере мне так кажется) Из тренировок - вчера была Джил на попу-ноги. Побегать не успела...

Нравится: 
0

Ну ничего) Процесс не стоит)

Я вчера съела тонну всего. И кашу, и орехи, и рис... и тонну мандарин, и казинаки на ночь, целых 60 грамм! И не доползла до тренировки - решала крайне сложный вопрос - почему же мне нельзя поехать к моим друзьям? это так меня выбесило, что сил уже не осталось.. и тем не менее минус 400 грамм!

Нравится: 
0

Проверка результата питания в пост)

Итак, крайне приятно, что за один день я почти пришла в себя. Обжорство было не зашкаливающее, но вполне приличное. Так что безмерно рада результату фруктовой разгрузки)
 

Нравится: 
0

Сегодня начался пост.

После зажора на выходных я думала увижу все 70. Чтож. Я приятно удивлена. Всего то 1 кило 300 привеса. Обычно я улетаю в 2,5 кг.
 

Нравится: 
0

Нелогичный отвес)

Ну вот, после вчерашнего вина у меня громадный отвес)))) А еще вчера была какая-то еда утром и днем!!!!!! а на ночь атк вообще три тоненьких блина со сметаной и два тослтых с вишней... хахахаха... эх, всегда бы так)

Нравится: 
0

Еще один день масленичной недели) В общем-то, отступление от темы.

Ну хоть какой-то прогресс) Хочу очень увидеть на этой неделе шестерочку) пусть будет 66,9, но это уже будет 66! Вчера был кефир и 45 минут эллипса. Больше ничего не успела - свидание опять затянулось на 5 часов...
 

Нравится: 
0

Кефир-гантели) Продолжение.

Вчера после занятий была 68.1. Потом на ночь напилась воды и с утра прыгания вокруг весов никак не изменили результата( В любом случае минус 900 точно есть. И это прекрасно)))))) Хочу продолжать в том же духе до 67, потом масленица, по-любому придется готовить, а значит не выдержу и поем.

Нравится: 
0

Кефир-гантели. Дубль 2)))

Не выдержала вчера на этих дурацких овощах. Съела вечером три блина с вишней, почти целую белую шоколадку с миндалем и кокосом и один даниссимо) И в итого отвес. С весов сегодня чуть не упала. Но решила уже, что до конца недели на кефире посижу.

Нравится: 
0

Любимая, День 2)

И опять то же самое. Вес вверх-вниз. Как же я хочу доползти до 65... Уже решила, что если найду компанию на субботу - воскресенье, то сбегу с празднования Масленицы.. Надоело туда-сюда поправляться-худеть.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог nafanya90

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ