- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
вы шутите?
Главные вкладки
сб., 10.09.2011 - 08:28 — пробегала

Нервные клетки. Почему они нервничают? Наверное потому что даже клетки все понимают. И даже они предпочитают умереть и больше не восстанавливаться. (с)
Вес: 53.2 или 53.3 (потом показали весы) (-500 или 400 гр)
Хе-хе. Я была уверена, что будет плюс. С моим "дайте поспать" и "не буду ничего делать". хд Но я рада, очень.
Сейчас дома, но по делам на улицу все равно пойду. И в кино скорее всего я завтра не попаду. Но мне бы до понедельника прийти в себя. Уже лучше себя чувствую, температура спала.))
Из питания сегодня не буду себя нагружать. Легкое все будет. Не хочу много есть тяжелый и калорийной пищи, когда я весь день дома и болею. Это не есть хорошо.)

Нравится:
- Блог пробегала
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 01.05.2026
Комментарии
Вот так сюрпризик))
Я тоже когда болела сбрасывала где-то кг за недельку, просто потому, что из-за темпиратуры ничего не хотела есть, тока йогурт пила.))
ага. есть и в этом плюсы)
ага. есть и в этом плюсы)
Ага))
И худеешь, и в школу не надо)) Гы-гы :wink:
Не. Мне надо в школу! Надо.
Не. Мне надо в школу! Надо. Не могу пропускать сейчас занятия. Не допустимая роскошь. оО
Не люблю школу пропускать, мне неприятно это. хдд
ну вот видишь)
ну вот видишь) :happy: