Блог keniya

44-й день

медленно но верно уходит вес. То что медленно не радует, а то что за всю диету не было плюса не может не радовать.

 

Нравится: 
0

36-й день (я в шоке)

Нравится: 
0

Девченки, подскажите

Это у меня только такая фигня? Вставляю свою линейку, а вместо нее просто ссылка, а самой линейки нет(((. И вообще эту линейку надо каждый раз самостоятельно обновлять? или это можно как то автоматически делать???

Нравится: 
0

вот и месяц прошел.

Нравится: 
0

итоги 3-й недели (плачевные)

Нравится: 
0

день 17


Поняла, что толстею только от одного взгляда на еду((((. Молоко которе уже почти исчезло, вдруг появилось, так что вчера ребенок вдоволь насладился))). А итог двух дней минус 300

Нравится: 
0

день 15 Итоги двух недель

итоги двух недель:
Во первых ровно три дня вес стоял на месте,было очень обидно, но я терпеливая, и вот сегодня минус 100 гр., чему я безумно рада))). А вообще за это время удалось скинуть 4.9 кг. Неплохой результат. Вроде бы вес большой, а чувствую себя легко и воздушно)))))))). И объемы стали сдуваться грудь сдулась на 2 см, талия на 3см, бедра на 3 см,это за неделю.

Нравится: 
0

день 13. Ужас

Ни что не предвещало беды.............но вес встал. За вчерашний день не скинула ни граммулечки(((((((. Может попробывать сегодня ничего не есть? Или не стоит???????

Нравится: 
0

день 12. Стабильность

Стабильно скдываю за день 300 гр..........хочу больше, а как?

Нравится: 
0

день 11 Позор!!!

Только вчера писала,что есть совсем не хочется.........и вот вчера вечером ко мне пришел ЖОРА!!! Вечером напробовалась супчика, который варила. Сегодня утром было ужасно стыдно........на весы боялась вставать, но собрав всю волю в кулак встала....результат был не так страшен минус 300гр. Но я задумалась, а если бы я вчера этого Жору послала бы подальше, то сегодня было бы гораздо лучше)))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог keniya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мармеладушка