Блог gurtii

Всё ещё болею и старательно худею.

Нет, ну что за существо-человек? Вроде разумный,но как оказывается разум может очень мешать, и лучше бы довериться инстинктам. Кушать хочется примерно каждые 3 часа. Это правильно, нужно кушать, но по-немногу. А хитрый жир всё нашёптывает- потерпи ещё, по-позже поешь, глядишь и худнёшь!

Нравится: 
0

SOS!!!! КТО БОЛЕЛ-ПОДСКАЖИТЕ! ТЕМПЕРАТУРА 38,1! НА ВЕСАХ +2 КГ!!!!

Это просто КАРАУЛ!!!! Всё понятно, пью много жидкости и т.д и т.п. но, как же плохо!!!!! Кости ломит и хвост отваливается,,,,,И на весах +2КГ!!!А ведь как то нужно похудеть к новогоднему платью!!!

Нравится: 
0

Знаю. Самое трудное-начать и не плюнуть.

Особо позитивный настрой на похудение бывает вечером, после ужина. Сядешь перед компом,погладишь животик, и давай себя убеждать- завтра с утра ни-ни, в спорт, с утра зарядка! А утром откроешь глаза, и как разбитое корыто на кухню, к верному другу холодильнику.

Нравится: 
0

Ну, что ж, начнём по-новой! Это будет третье, но уже совершенно осмысленное, подготовленное и очень замотивированное похудение.


Надеюсь, что последнее, в смысле, что это не похудении даже, а образ жизни. Диета по Борменталю(подсчёт калорий) и по Миримановой -60 эффект конечно дают, но спады отбрасывают на год назад!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог gurtii

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • Bri
  • viktoria.lotc
  • Аленка