Блог Watherlune

Турбослим дренаж

Ура, девочки! УРА! УРА УРА! У меня уже 93. Я не помню, когда я столько весила. Цифра в 94 для меня была заколдованной. Очень долго вес держался на 94, потом купила Турбослим дренаж, и дело пошло. Пью три дня. Уже на второй почувствовала себя легче. Собираюсь пропить самый большой курс - 10 дней. Надеюсь, до 89 дойти. Буду самой счастливой!

Нравится: 
0

Есть вопрос

Девочки, у меня два вопроса. Первый касается месячных. Они в этот раз какие-то очень скромные. Не сильно ли это вредено. Второй вопрос про овсяное печение. Сильно ли оно калорийно и можно ли его на диете иногда есть?

Нравится: 
0

ИМТ

Кстати, рассчитала свой ИМТ и... ТА-ТА-ТА-ТА! Пишет "у вас избыточный вес". И скажу вас, это гораздо приятнее, чем враза "у вас ожирение", которую калькулятор мне выдал 4 кг назад! Я теперь не жирная, а просто толстая. :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Нравится: 
5

Всё ниже, и ниже, и ниже

Девочки! Встала вчера на весы - 94. Я не помню, когда в последний раз весила меньше! И пусть стрелочка пока ближе к 95, чем к 94, я рада! Правда вчера и сегодня всвязи с этим немного расслабилась, кой-чего запрещенного съела, но! ВСЁ ВПЕРЕДИ! Раньше и 94 казались далекими! Так что полет нормальный!

Нравится: 
0

Девочки, помогите! Очень нужны советы и мнения!

Девочки, вобще-то у меня есть сектрет. Никому из подружек не говорила. Никому-никому. А вам скажу. Я худею ради мужчины!!! Познакомилась в интернете с мальчиком. Долго общались, но не встречались. Сперва я не хотела, решила, что он меня увидит и испугается, потом он перестал настаивать.

Нравится: 
5

Полет отличный

Вчера голодала - пила только молоко и ела грейпфруты. Горда собой. Сегодня белое куриное мясо. Правда, к вечеру пошла гулять и выпила коктель, сладкий кофе и съела полшоколадки. А еще с мальчиком познакомилась.
Продолжаем худеть!

Нравится: 
0

Линейка

Девочки, не понимаю, как линейкой пользоваться. Ну, создала я ее, а как сделать, чтобы она двигалась?

Нравится: 
0

Ура! Ура! Ура!

После трех тяжелых (читай голодных) дней вес 95. Ровно. Счастива, радостна и довольна. Гречку отменяю. Тошнит меня от нее. Вчера выпила две чашки молока горячего с медом и три яблока съела. Сегодня - два йогурта, полгрейпфрута, и салат из помидоров и листьев салатов.

Нравится: 
5

Эх, яблочко...

Забыла. Сегодня ем только яблоки (ну и молоко) и завтра тоже. Потом на неделю на гречку! Ну, чтоб хоть чуть-чуть сдвинутся с этих поганых 96 кг. Дай бог, прорвемся.

Нравится: 
0

Ищу подругу

Короче, 96 кг стоят на месте мертвым грузом. girl_impossible Ну, тут уж я сама виновата. Во-первых у меня праздники были. Три дня ела всякую гадость, :blush2: а во-вторых заболела.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Watherlune

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.