О,Боже,я толстая,толстая!!!И ем,ем!!!Свинтус,пойду зашью себе рот!!!И начну новую прекрасную жизнь!!!А пока сажусь на диету!!!И чтоб ни одной мысли о..Вообщем,ни одной мысли!!!
1 пользователь онлайн.
«Воздержанность в еде рождена или заботой о здоровье, или неспособностью много съесть»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии