Блог тушкан

Да здравствует Япония!


Благодаря Японской диете я худею и худею неплохо (на мой взгляд).

Нравится: 
5

процесс идет


хочу на море!!!

Нравится: 
0

моя линейка где?

Нравится: 
0

японская диета

Всем привет! Вот уже второй день на пути к мечте. Получается!!! Конечно 2 денечка - не срок, НО я иду к мечте. А еще хочу на море и чтобы раздеться и все вокруг в штабеля! Ну хоть в два рядочка.....Питаюсь по японской диете. За 2 дня минус 500 граммищев! Ур-р-р-а-а-а-а-а- !!!!!!!!!

Нравится: 
0

всех девченок с праздником!!!

Держитесь! Только вот, я думаю, кусочек торта все-таки можно, МАЛЕНЬКИЙ-МАЛЕНЬКИЙ!!! Всем удачи, сильных и правильных мотивов в борьбе за красоту и здоровье!!!

Нравится: 
0

опять

Вот и вышла на работу после 3 лет отдыха с лялькой. За 1.5 месяца похуделось без диет на 4 кг. А как пришла стабильность опять назад к своему весу, млин! А ведь на дворе весна!

Нравится: 
0

пока не худелось

а посмотришь на прошедшие дни (хуже ежели о месяцах и годах вспомнить) и думаешь: ну какого фига не занималась собой, сколько времени упущено. Ладно, идем дальше.

Нравится: 
0

о фруктах

моя приятельница утверждает о вреде фруктов на перекус. Они очень сильно стимулируют аппетит, поэтому фруктики лучше есть поменьше. Вот только к цитрусовым это не относится.

Нравится: 
0

с прошедшими праздниками!

Форменное безобразие! за выходные в кругу семьи вернула почти все скинутое!!!!!! стыдоба!!!

Нравится: 
0

спасибо

девочки! Невероятное удовольствие читать ваши сообщения и слова поддержки. Чувствуешь, что делишься мыслишками и достижениями (какими-никакими) не в пустоту!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог тушкан

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri