Девочки, спасибо, я взяла себя в руки! больше не ем!!!
Девочки, я сорвалась, ПОМОГИТЕ!!! Вчера были на день рождении, конечно после 18.00. Ну , ладно думаю, сделаю себе праздник, а в итоге что? Сейчас сижу и уплетаю сладости!!! :cray:
Пользователей онлайн: 0.
«Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите!»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии