Блог Гузель164

1,10,10

Сегодня 1 октября. Выкладываю свое фото. Результата вроде не видно, но потеря составила 6 кг. Никаких диет не было, просто перестала есть сладкое и мучные изделия. Плюс нерегулярные походы в тренажерный зал

Нравится: 
0

01,09,10

Хотела каждое 1-е число выкладывать фото с результатом, но т.к. я сбросила вес немного, то решила в этом месяце пропустить, ведь результат виден не будет.

Нравится: 
0

01,09,10

Начало нового меяца. В итоге потеряно за 2 недели 2,6кг. Вчера на работе поела около 2 часов а после не было возможности. В итоге пришла домой около 9-ти часов вечера - голова болит, тошнит от голода. Ну и я поела, хотя, конечно, сдерживала себя и поела не так, как сделала бы это раньше.

Нравится: 
0

30,08,10

Резулльтаты прошедшей недели:
1, Поход в тренажерный зал - 2 раза
2, 2 разгрузочных дня на фруктах и овощях
3, 1 посиделка с коллегами по работе где было выпито 3 алкогольных коктейля, порция роллов.

Нравится: 
0

26,08,10

Сегодня 2-ой раз идем в тренажерный зал. Мне понравилось. Тренажеры новые, инструктор опытный. Карине как ни странно тоже понравилось.

Нравится: 
0

привет! 21,08,10.

Мой первый результат 93,3кг. Минус 1,7кг - и достигнуто только тем, что перестала есть мучное и старалась не есть после 6-ти часов.

Нравится: 
0

17,08,10

Все! Съела последний кусок торта на работе, купила электронные весы, уговорила подругу ходить вместе со мной в тренажерный зал( вернее она попробует и если ей понравиться то она будет ходить) и завтра идем первый раз.

Нравится: 
0

Привет!

Девочки! Подскажите пож-та как добавить линеечку в блог? У меня не получается

Нравится: 
0

Мое ужасное фото.

Каждое 1-е число буду выкладывать фото для сравнения. Я не люблю фотограффироваться, но это мне поможет

Нравится: 
0

Нет пути назад

Сегодня у меня День рождения.Решила худеть-вес 95 кг при росте 160см, и этот вес мешает комфортно жить. Господи, как я себя запустила! буду ходить в тренажорный зал (куплю абонемент во вторник).

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Гузель164

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Chuchuka
  • Замшевый слон
  • Bri