Блог Лю-лю-лю

утром или вечером?

Интересно, а взвешиваться лучше утром или вечером? Ведь с утра вес меньше, еще не накопилась излишняя жидкость в организме, и съедено ничего не было...
Мой вес сегодня утром 62,9

Нравится: 
5

Вес прежний

Сегодня вес прежний, 63,3. В принципе, до 60 кг я могу похудеть дня за 4 не напрягаясь, если откажусь от булочек, сладкого и вечернего объедания мороженым с мужем. А дальше стимул будет продолжать )))

Нравится: 
0

Жду прикорм

Кстати, скоро начну вводить прикорм дочке, а следовательно можно будет из дома отлучаться на пару часиков. Запишусь в тренажерный зал! girl_blum

Нравится: 
0

Полгодика

Вчера моей дочке исполнилось полгодика. Естественно, был тортик, конфетки и другая вкуснятина. И я все это ела. ((( Утром весила 63,3. Думала, будет хуже.

Нравится: 
0

Нужно взять себя в руки

Сегодня ела много, напал какой-то жор (((
Знаю, чтобы похудеть нужно быть умеренной в еде. Лет 5 назад именно так и поступала: ела небольшими порциями, сладкого и жареного в меру, после 18 ни-ни. И результат был. Примерно за неделю к такому режиму привыкаешь. Но тогда я жила одна, а сейчас с мужем. Поэтому отказать себе во вкусненьком сложно.

Нравится: 
0

Начинаю

Сегодня хочу начать снижать свой вес. Коротко о себе. Прошло полгода после родов, кормлю грудью. За беременность набрала почти 20 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Лю-лю-лю

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка