Первый день

Сегодня взвесилась с утра - оказалось 80 кг. Мой самый комфортный вес - 60 кг. Так что цель - 20 кг. Срок - до 21 июня (день рождения моей мамы).
Утро - 6-20 - 15 минут на беговой дорожке. Почему-то было сложно из-за наклона дорожки. Пульс был высоковат, бронхи аж сдавило. Ну ничего, дальше будет легче. После этого выпила пол-литра воды.
На работе выкурила пока одну сигарету. Мои обещания самой себе - снижение количества выкуриваемых сигарет до 5 шт. в день до субботы включительно (в субботу день рождения у товарища, едем отдыхать на природу, я еще и за рулем, поэтому и без спиртного, но без сигарет-то как?). Пока чувствую себя нормально, хотя кушать уже хочется...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

это очень много и для здоровья не полезно!

Изображение пользователя Настюша 1.

эм... 20 кг за 2 месяца, это конечно реально, но вот нужно ли тебе это?

:) Нужно, объясню почему. У меня от природы неплохая фигура - есть грудь, достаточно узкая талия и относительно широкие бедра - классическая женская фигура. Еще прошлым летом я весила чуть больше 60. А за осень-зиму я набрала почти 20-ку. Развод с мужем, нервы, рабочие стрессы - вот причина столь резкого набора веса. Теперь я живу с другим мужчиной, который из-за своей чрезмерной любви все время повторяет - я люблю тебя и такой, не надо тебе худеть и прочие подобные заверения... Но я помню себя стройной и знаю КАК я должна выглядеть. Поэтому я хочу это сделать ДЛЯ СЕБЯ, а не для других. Да, срок коротковат, но я боюсь, что на более долгий период тотального самоограничения меня просто не хватит.
a href="http://www.nadietah.ru/">

Изображение пользователя _Лана_.


Я конечно же желаю тебе добиться этого,но думаю что во первых будет очень трудно а во вторых надо будет героически удерживать свой результат.сама такого успеха не имела,но много где пишут что чем быстрее скидываешь,тем вероятнее возврат!но я все равно ЗА твой настрой!главное принять решение и начать :-)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ