Блог mimoza75

МЫ ЕДЕМ К МОРЮ!!!!! УРА!!!!!

Муж мне сегодня зделал супер сюрприз- взял отпуск за свой счет и везет меня к морю!!! На целых 3 недели! Я очень рада, наконец-то.... Обещаю ограничивать себя в шашлыках и постараюсь не есть эти вредные, но такие вкусные чебуреки, которые сами просятся в рот...
Короче, я счастлива

Нравится: 
0

+700гр- даже руки опустились

Вчера не ела еичего вредного, только овощи, фрукты и творог в умеренных количествал. А у тром на весах +700гр, вот ужас. После 18 я правда 2 яблока сьела и стакан кефира.

Нравится: 
0

Мой день...

Хотела устроить разгрузочный день. И не удержалась- сьела несколько кружков жареного кабачка с майонезом и чесноком. Но я себя за это наказала- качала пресс ( двойную норму) и в 2 раза больше ходила на министеппере. Через 2 часа едем на речку- буду плавать, пока не выдохнусь.

Нравится: 
0

Мой вечерний подвиг....

Очень захотелось сладкого чаю с печенюшкой. Я его даже навела, добавила сахар.... и вылила в раковину. Надо бороться с вредными привычками.
Я молодец, горжусь собой

Нравится: 
0

Вот и день прошел.....

Вот и день прошел. Можно сказать удачно. Никаких вредностей, кроме утреннего кекса к кофе не употребляла. Днем ездили на речку, проплыла наверное 100 км, интересно, от плаванья живот подбирается? Должен наверное...

Нравится: 
0

А от лимонада можно потолстеть?

Подскажите, лимонад (типа Дюшес) сильно на вес влияет? Или он как вода входит-выходит. У нас жарень такая, пью этот лимонад- остановить себя не могу. Чую что скоро лопну, а в руки себя никак не возьму, он такой холодненький и мокрый :)

Нравится: 
0

мой дядюшка-альфонс

Пишу не по теме, просто в душе накипело, чую- сейчас пар из ушей повалит. Есть у меня дядюшка 50-и лет (мамин брат). К своим взрослым годам он бросил детей (это еще 25 лет назад случилось), поменял кучу баб, любил выпить, и т.п.

Нравится: 
0

Потолстели коленки, плечи и спина....

Лет 10 назад одна моя подруга мне жаловалась, что у нее потолстели колени. Помню, я очень удивилась, как это колени умеют толстеть, мне стало очень смешно... А теперь я вижу, что потолстеть могут не только колени, но и спина, плечи и т.п.

Нравится: 
0

Меню на сегодня...

Сегодня с утра- у меня был кофе с молоком и сырочком глазированным, очень вредным, но вкусным. В обед- куриная грудка, ну а на остальное- черешня. А завтра- разгрузочный день, кефирно-ягодный.
Сейчас пойду пресс качать, а вечером быстрым шагом прогулка

Нравится: 
0

Привет!

Всем привет! Вчера хотела не есть после 16. И это у меня почти получилось, но вечером, забывшись, проглотила кусочек колбаски и картошину пока мужу есть делала. Опомнилась только тогда, когда проглатила всю эту гадость... Вот так вот.. Вес за вчерашний день не изменился- ни туда ни сюда..

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог mimoza75

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Chuchuka