Блог а-лена

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

первая рабочая неделя моей диеты прошла, завтра начинается самое трудное-выходные, шашлыки и вино. Блин, так хочется всего, хоть не уходи на выходные, на работе мне как-то легче держаться. За 5 дней я скинула 1.2кг, по-моему, неплохо совсем. У меня прям гордость зашкаливает.

Нравится: 
0

горжусь собой

вчера встретила своего бывшего, еще раз убедилась какой у меня хороший вкус, такой красавчик!!! За три года он, по-моему, еще лучше стал! И шел, конечно, с красоткой 42 размера! А я с работы, вся такая никакая, с огромной сумкой жратвы-сама не ем, а семью кормить надо!

Нравится: 
0

первый день как я худею

вчера перебирала старые фотки, посмотрела на себя, красотку такую пятилетней давности и решила, что пора завязывать со своим жиром. Надо становиться человеком, а не бегемотом в юбке. (это я себя так настаиваю).

Нравится: 
0

начало начал

моя история потолстения банальна и проста, как у многих. Родился ребенок, сидела дома, скучно. Научилась вкусно готовить, торты, пироги, пиццы дома не переводяться. Ну ладно, думаю, маленько поправилась, хотя это "маленько" уже зашкаливало за 10 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог а-лена

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Четвёрочка
  • zulenka