Блог Филичка

Изображение пользователя Филичка.

давайте с завтрашнего дня еще разок попробуем???

Девчонки!!!! :)
Давайте с завтрашнего дня со мной на диету садиться!!!! Одной тяжело, а когда еще кто-то за компанию с тобой мучается..... намного интереснее и легче, даже просто друг друга поддержать!!!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Филичка.

Девчонки, на что обращать внимание????

У меня такая проблема: я всю жизнь считала, что при выборе продуктов питания в первую очередь нужно обращать внимание на ккал.... но, недавно, одна моя знакомая заставила меня усомниться в этом. Она говорит, что ккал, это все ерунда, главное , на что нужно смотреть- это на количество углеводов, объясняя тем, что когда организму не хватает углеводов, то он расщепляет жиры....

Нравится: 
0
Изображение пользователя Филичка.

3 дня мучений....

Ну вот прошло уже 3 дня... 3 дня без кексов, конфет и булок.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Филичка.

старт...

Ну вот и закончился первый день так называемой диеты.... Как-то раньше я к гречке относилась более снисходительнее. Без соли и приправ-это такой ужас!!!! Я уже и представляла себе, что ем изысканное блюдо, затем какой-нибудь китайский деликатес.... не помогает, рвотные рефлексы все равно срабатывают :O :O :O ФУ !!!!!!! (и все таки я ее жую!)

Нравится: 
0
Изображение пользователя Филичка.

Эх гречка....

Ну вот, с завтрашнего дня начинаю новую жизнь. Сколько раз пробовала, и все ни как не получается, силы воли наверное не хватает.... Но теперь точно решилась, даже подготовилась основательно: В день перед диетой налопалась чизкейка с макаронами и винища напилась.... хорошо как :bigsmile:

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Филичка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka