- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
хватит
Главные вкладки
вт., 04.05.2010 - 02:12 — Пелемешек
Привет,всем.случилось то,что должно было случиться-я забросила свою кефирную диету.сново и сново даю себе слово не сидеть на диетах и ведь не держу его.умом понимаю,что не выдержу и всё-равно пробую.НО ТЕПЕРЬ СТОП.НИКАКИХ ДИЕТ.Только полный самоконтроль.надоело просыпаться с одной мыслью-КАК МНЕ ПОХУДЕТЬ.подумала,помучилась и сново в жор.теперь хватит.решила-просто меньше кушать,а если слопала что-то вредное-так следующий день-разгрузка.думаю всё гениальное просто.а то с диетами я уже скоро 100кг перешагну.всем удачи и до встречи:)
вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Нравится:
- Блог Пелемешек
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 30.04.2026
Комментарии
удачи!!!
удачи!!! ;)
спасибо:)
спасибо:)
вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

вот и правильно!успешного и
вот и правильно!успешного и легкого похудения тебе!
спасибо:)
спасибо:)
вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Приветик! Умничка! Я диеты
Приветик! Умничка! Я диеты давно бросила, но правда с НОРМАЛЬНЫМ, рациональным питанием похудеть не получается. Уже несколько лет вешу ок. 65 кг. А хочется 50. Поэтому кушать , чтобы похудеть, придется все-равно мало. Но не отказывайся от вкусного. Если конфетку - то одну(я на 3 раза делю) печенье ем легкое(крекеры, галетное) и т.д. А срывы будут, но давай не будем плакать над ними - оно того не стоит! Удачи!
Знаешь,а я вот к сладкому
Знаешь,а я вот к сладкому совсем равнодушна.моя беда-это еда на ночь.люблю когда все спят телек посмотреть и покушать.вот такая я обжорка:)хотя,что это я всё это в прошлом.полный самоконтроль:)))
вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

мой советик на листке бумаги
мой советик на листке бумаги пиши все что ешь вплоть до чайной ложки меда , и этот список на видное место -на холодильник и пиши что ешь, а вечером проанализируй что было не так
Плюс пиццот комменту.
Именно так и можно выстроить подходящую себе и в то же время правильную систему питания.
Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.
Слушай,а это вещь.обязательно
Слушай,а это вещь.обязательно попробую.спасибо:)))
вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))
