Блог Послевкусие

Бабушкин юбилей.

Ну, вот что тут поделаешь, приходят гости...есть приходится. Но я держалась, ела чуть-чуть, честно. Но совесть мучает.(((

Нравится: 
0

Диета и личные наблюдения.

:) Держусь третий день, ух, еще немног, еще чуть-чуть, осталось пережить 60-летие бабушки. зажмурюсь и не буду смотреть на еду, только фрукты.

Нравится: 
0

Долгий путь)

Первый день прошел хорошо. Я удержалась, вот только съела два яблочка и одну барбариску, и конечно же, тарелку рисовой каши без сахара, соли, масла и прочего.) Сегодня уже второй день, надеюсь продержусь.

Нравится: 
0

Пасха

С Праздником Светлой Пасхи всех!

Нравится: 
0

Продержалась два дня.

Так, продержалась два дня, ушло 2 кг, но не думаю, что это на долго. Что ж, эти выходные будут сытными. Ну, в понедельника на три недели на рис, с молоком, мне на нем легко сидеть. Перед новым годом садилась на неделю, скинула 4 кг, которые больше не вернулись. Девочки, пожелайте удачи.

Нравится: 
0

Ужасные экзамены.

Ох, сегодня были вступительные экзамены, и что вы думаете? Да-да-да, оно самое, с сегодняшнего дня начать не удалось, хотя, за весь день пила только кефир и 150 г. гречки(кстати с ним же, с кефиром). Ах, да, еще съела яблоко и мандарин.Ух, чувствую себя злостным нарушителем!

Нравится: 
0

С почином!

Девочки, здравствуйте! Решила сесть на диету, решила, в общем-то достаточно давно, но никак ни одну диету до конца не довела, Вес мой 65 кг., а рост в то время составляет 172 см. Это жутко.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Послевкусие

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc