Блог Марихуана

Я

Муж говорит, что я скоро буду похожа на смерть. Что у меня будет скоро болезнь, ну когда желудок еду не воспринимает. У меня ее не будет, это точно. И пускай не свистит. Еще пару-тройку кг скину и все.

Нравится: 
0

Я

А я за сегодня выпила две чашки кофе, съела один бутерброд с семгой. Супер. Меня к еде совсем не тянет. УРА.

Нравится: 
0

Я

Я сбросила уже три кг по своей собственной диете. Супер. Надо продолжать. Только мне мужа жалко, я его бедного совсем замучила. Но зато он всегда довольный ходит, в хорошем настроении.

Нравится: 
0

Опять Я

Всем привет. Времени нет совсем. работаю уже девяты день подряд. Я нашла очень хороший способ похудения. Мне он нравиться. На меня он действует. Утром секс, в течении дня кофе, вечером секс. И работать без выходных.

Нравится: 
0

И снова я

Привет, девченки. Времени нет совсем, чтобы написать. Встреча с друзьями детства прошла хорошо. Мне очень понравилось.

Нравится: 
0

УРА

Всем привет. Меня давно не было. Времени не было.

Нравится: 
0

Вот и я

Ну что я могу сказать. Смотрите

Нравится: 
0

Без выходных

Выходных у меня нет. Единственное в субботу и воскресенье ухожу пораньше с работы. Часа в четыре в пять. А в будни в девяти до девяти. Работы бывает так много, что и поесть некогда. А скоро новый год. Будет вообще завал.

Нравится: 
0

Измотанная

Ну что, сдвигов у меня пока никаких. Работаю как вол. Приходится есть, чтобы не упасть в голодный обморок и не потерять сознание от переутомления. Я сплю уже на ходу, иногда так туплю, что аж самой смешно приходиться.

Нравится: 
0

Постраюсь

Муж обещал на день рождения подарить новый телефон. какой я выберу сама. Тогда сфоткаю себя, закачаю в свой дневник. Посмортите, какая я.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Марихуана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle