Блог МИНУС ПЯТЬ

плохо

происходит что-то ужасное. сильно поругалась с девочками из общежития пришлось пока поехать жить к родственникам. с утра ничего не ела и не хочу. настроение хуже некуда.

Нравится: 
0

овсянка

сегодня решила устроить разгрузочный день. на овсянке. суть в следующем: засыпаю сухую крупу в стакан и заливаю водой. даю немножко настояться и ем. и так 3 раза за день.

Нравится: 
0

а вот и я

всем привет! не была тут почти год (ужас какой) и вот сегодня заглянула и поняла, что соскучилась. за это время произошло много неприятных метаморфоз. я набрала 2 кг, отсидела на апельсиновой диете 5 дней, жестко сорвалась. еще приобрела странную привычку сблевывать после плотных обедов.

Нравится: 
0

Молодец.

Нравится: 
0

А вот и я!

Извиняюсь за то, что так долго не писала. У меня интернет вырубился, зараза. За это время успела сбросить вес до 57.4 кг. Горжусь собой. Аффигеть. Ну так вот. Сегодня на завтрак я ела булочку с черносливом, пол-шоколадки и чай. Все вроде.

Нравится: 
0

Круууууто

Нравится: 
0

Ударилась самооценкой. Больно. Похоже отбила. Зато в армию теперь не возьмут. (((

Вчера был ужасный день и поесть не пришлось больше.
Сегодня ничего так. Продолжаю худеть и удивляться. Встала сегодня на весы и обнаружила отвес в 800гр. Итого мой вес составил 58.400. До этого не слишком верила, что обжираясь на завтрак бутербродами с маслом можно сбрасывать вес. Оказалось действует! Офигеть. И психологичекой нагрузки практически нет. Здорово.

Нравится: 
0

Я молодец

Нравится: 
0

Сегодняшнее утро.

Сегодняшнее утро началось совсем неплохо. Я выспалась, съела 3 конфеты, потом пошла в душ, потом выпила кофе с бутербродом с сыром с маслом. А! Главное - преглавное! мой утренний вес составил 59.2!!! :) Куто-прекруто!!!Щас забацаю новую линеечку.

Нравится: 
0

Как удалять записи?

Я тут с последним сообщением перестаралась чуток. Подскажите пожалуйста как удалять записи?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог МИНУС ПЯТЬ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • СахалинОчка