Блог dolcevita

ночные бдения

основная проблема у меня на пути, точнее предграда - ночные бдения. когда приглешенный свет лампы и компьютера скрашивают мое одиночество, а руки так и тянутся к холодильнику за чем-ниб вкусненьким. тут компросмиссо нет. думаю: "съем чутьчуть и все". ан нет... так никогда не получается.

Нравится: 
0

вернулась

я вернулась. давно не заглядывала на форум. дела были по-разному. то худела, то поправлялась. сейчас 4 день обжорства. целый месяц держалась и такая стройная ходила. а тут за 4 дня все нажрала обратно. обидно. а держалась, потому чо любилась. зову альчика марсель. имяпросто сказочное.

Нравится: 
0

все, баста

БЕРЕМ СЕБЯ В РУКИ

Нравится: 
0

это полный пипец

не могу больше бороться с обжорством! даже т о, что я стала толстая как корова мне не помогает. не могу больше. скоро в проем дверной не буду влезат. ну почему так? неужели я такая слабовольная. не могу больше. хочется плакать, кричать, выть....

Нравится: 
0

начался пост

Помогает ли вам Великий пост похудеть?

Нравится: 
0

грустно

стараюсь быть сильной. преодолевать себя. каждый день воюю с своей страстью. иногда руки опускаются, но каждый день начинаешь все сначала.....

Нравится: 
0

разгрузка)

подскажите, как правильно проводить разгрузку? сколько дней в неделю?

Нравится: 
0

все ем, ем и ем!!! помогите

как вы выходите из пищевого "запоя"? где вы набираетесь сил, чтобы бороться со срывами?

Нравится: 
0

неужели, это все, на что я способно...

всего пять дней................... и все опять и снова..... слабовольная?! нет, не думаю... просто, булимия - серьезное заболевание. но я лечусь и верю, что справлюсь. может это пройдет не завтра, не послезавтра, а через месяц, год... не знаю когда, но обязательно пройдет.

Нравится: 
0

два дня было тяжело

два дня было тяжело. воскресение было вообще убийственным. ненавижу быть дома. странно? ничуть. чувствую себя чужой и лишней... пытаюсь заесть....... и понеслось..... в понедельник был отходняк. тяжело. сегодня усилием воли настраиваю себя на новый лад.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог dolcevita

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • НатальяНаталья