Блог Natali_O

И снова здравствуйте!

Прошли Новогодние каникулы, а я все никак не могу вернуть себя в правильное состояние. Через 3 недели День Рождения, поэтому планы на будущее - постройнеть. С сегодняшнего дня отказалась от сладкого и выпечки. Правда, вечером съела котлету (жареную), домашнюю, но очень вкусную и это плохо.

Нравится: 
0

-1 кг.

Ура, на весах - 1кг. И талия тоже - 1см. Ну талия понятно - обруч, а - кг. удивляет и радует. Про другую систему питания мне рассказала Люба Вин. Она разделила дневной рацион на 7 раз и кушала через каждые 2 часа. За неделю таким образом потеряла 3,5 кг. Неплохо.

Нравится: 
0

Первый день.

Сегодня в 7.30 выпила зеленый чай с медом, потом в 10 - кофе с кусочком сыра, в 12.30 - зеленый чай с кусочком сыра, в 15.30 - зеленый чай с халвой (люблю, а углеводов в ней намного меньше, чем в сахаре), в 18.00 - греча с котлетой, зеленый чай, немного варенья.

Нравится: 
0

Начинаю!!!

Скоро Новый год! Осталось 2 недели. Очень хочу постройнеть. Решила для себя следующее: питаюсь 7 раз в день через каждый 2 часа, начиная с 7.30 (зеленый чай с медом), вечерний прием заканчиваю в 19.30 тоже зеленым чаем либо яблоком. Свожу на минимум потребление углеводов.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Natali_O

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Ириночка К