Блог Январская

84,700

сегодня есть хочется, причем углеводного, сладкого. Съела конфетку, вроде полегчало. :)

Нравится: 
0

85,600

В пятницу на корпоративе наелась как тузик)) поэтому в субботу был молокочай, в воскресенье - диэтическая пища (салатик - грудка куриная вареная и т.п.).

Нравится: 
0

Самое приятное время дня

Как сказал один мой знакомый: "Обед - это самое приятное время дня!". Полностью с ним согласна. Сегодня я осчастливила себя :
рыбкой на пару вареной (мнямм)
салатиком (руккола, помидоры, заправка оливк масло+бальзамический уксус)
творожная масса с изюмом (да, вредно, но захотелось очень :bigsmile:

Нравится: 
0

О наболевшем

Почему-то сегодня хочется есть. Не.. даже не есть, а жрать :) Хотя завтрак нормальный был (овсянка). Поэтому слопала яблочко, мандаринку. Жду обеда!!

Нравится: 
0

Никаких диет

"Никаких диет" - сказала я себе. Есть желание - сижу на кефирчике, нет желания - ем все, но понемножку. Хватит уже с диетами играться.. Доигралась до 90 кэгэ((( Лучше медленно, но верно.

Нравится: 
0

86,200

Ура ура ура!! Тихонько продвигаюсь привычной дорожкой!! В суббот сидела на кефире, от чего в организьме образовалась необычайная лехкость!!! :) Сегодня опятьа аква, сауна и солярий немножко!!

Нравится: 
0

88,200

За выходные не нажралась :) и это достижение!!! Хожу на акву. Очень нравится! Даже не думала, что в от простых размахиваний в воде руками и ногами такаая нагрузочка. А еще и в сауне потом посидеть . Ммммм..)) Штаники уже болтаются на животе.

Нравится: 
0

88,5 кг

Вчера была на аквааэробике. Очень весело))) Не самые изящные тетеньки пытаются изображать синхронное плавание :) Я тоже пыталась. Все это казалось какой-то фигней, но когда добралась до дома, поняла, что оооочень устала.. А весы радуют!!

Нравится: 
0

92 кэгэ

Вчера вечером на весы наконец-то решилась встать. Мама дарагая(((((((((((( 92 кэгэ. Ужасть. Даже аппетит вечером отбила эта страшная цифра. Нельзя мне больше в эти игры играть, в качельки - худею-толстею.

Нравится: 
0

линеечку как добавить?

а как добавить линеечку? ничо не понимаю :(

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Январская

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • wideeyedgristle