Блог Катрошенька

Привет всем!

Привет всем!Ну вот я и вернулась, а вокруг новые лица!Давно не была здесь, за это время я стала регулярно заниматься фитнесом, бегаю, придерживаюсь диете, как результат 65кг. и отличное настроение.

Нравится: 
0

Итак

:) Вчера сделали операцию, полечили глазки. Чувствуюсебя замечательно. Сегодня купила новый спортивный костюм. Так что завтра вперед на беговую дорожку. Бегом к красивой фигуре. Ура!

Нравится: 
0

Девчонки!

Ура! Во -первых весна! Во - вторых мне в пятницу наконец -то сделают операцию на глазки и я смогу бегать. Раньше нельзя было. Так что вперед к здоровью

Нравится: 
0

Ура

прекрасное настроение:-)2 дня устроила себе разгрузку на гречке!Эфект потрясающий! 2 киллограма и легкость во всем теле

Нравится: 
0

Сегодня

в первый раз в жизни устроила себе разгрузочный день думала не получится, нет вышло все таки. Целый день на 2 яблоках и чувствую себя превосходно. Думаю на этом не останавлюсь.

Нравится: 
0

Я смотрю

на себя в зеркале иногда и ненавижу, знаю, что себя любить надо и не могу. На диету сесть, спортом заняться надо. А силу воли откуда взять блин

Нравится: 
0

Я не знаю что делать

Ну не получается у меня похудеть не получается. Я не могу не есть через 3 часа жутко болит живот, тошнит, салатики и что то легкое есть негде, я учусь поэтому перекусы печеньем, булочками, что делать?

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Катрошенька

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri