Блог Алиса_

возврощение блудной дочери)))))))

привет милые! )) и так, давненько я здес не была, однако не потому что пряталась, просто времени реально было совсем круглый ноль. но мог порадоваться, что хоть я в принципе ничего не делала, но жизнь у меня забрала не мало кг, теперь я вешу 83, однако иногда мне кажется что этого даже не видно.

Нравится: 
0

Спортивные видео по которым буду заниматься. (буду дополнять еще=)

1. шейпинг

http://www.youtube.com/watch?v=D8d4cUSHfMg&feature=PlayList&p=D6A38DB9F6877BCC&index=0

http://www.youtube.com/watch?v=q0UOkdM_F3Q&feature=PlayList&p=D6A38DB9F6877BCC&index=2

http://www.youtube.com/watch?v=ZtrGq6qe0jU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=u_URQgdSA0w&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=bPYekJQcZ-k

Нравится: 
0

дальнейшие планы.

И так, самое время подумать что же я буду делать дальше.

Во- первых, забываю о сковороде. достаю параварку запыленную, которая була купленна по моей же инициативе, все готовлю на ней вместо сковороды, никакого масла, только в салат.

во- вторых, 3-4 приема пищи обязательно в то же самое время.

Нравится: 
0

выход из голодания.

И так вчера провела все анализы по прошествию 3 полных дней голодания, врачь сказала, что пора прекратить. Молодому организму достаточно и 3 полных дней. я сказала, что планирую неделю, но она мне обьяснила, что в таком случае гораздо ефективнее будет голодать раз в неделю 24-36 часов и сбалансировать питание, соный режим и спорт.

Нравится: 
0

3 день голодания.

9.03 и так.. сегодня спала очень спокойно =) правда все эти дни снится какой-то бред.. видимо это тоже часть очистки организма и мыслей. самочувствие если по 10 бальной шкале на 9точку =) слабости вообще никакой, чувствую себя как после плотного завтрака =)

Нравится: 
0

2 день голодания.

Нравится: 
0

вот таким я хочу сделать свое тело =)

Нравится: 
0

1 день голодания.

таааакккк.... сегодня первый день =) главное- перебаривать в себе все не нужные чувства, а так все будет хорошо. решила, что буду каждый день все 7 дней принемать тепленькую ванну =) буду ложиться спать пораньше, а может и позже, говорят спать меньше надо, организм так не расходует энергию и не бывает такой усталости, просто слабость, но на третий день и ее не будет =)

Нравится: 
0

после долгих копаний в множестве инфо )))))

Здравствуйте мои хорошие, родные! =))))) вы представить себе не можете как приятно зайти в свой блог и найти столько поддержки, коментариев, я теперь просто уверенна, что у меня все получится, я не одна! Меня прям эмоции переполнили! спасибо вам СПАСИБО! )))))

Нравится: 
0

Берусь за себя

Здравствуйте дорогие. Мне 18 лет. Мой рост 162, а вес .. 92 кг .. :( как так получилось? я практически всю жизнь была такая- пухленькая. но это мне никогда не мешало, видимо выигрывала я своим добрым характером, чувством юмора и умением приспособиться к любой компании.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Алиса_

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc