Блог джессика

ризотто с антинакипином

Привет, девулечки!

Нравится: 
0

кто что знает?

девочки, кто-нибудь пробовал картофельную диету? это утром молоко, днем пюре, вечером салат из картофеля, яйца и лука.
может, кто-то что-то знает?
мне уж очень меню понравилось))))
но боюсь что это фигня)))))

Нравится: 
0

тапком меня, девочки, тапком!

ну что сказать - выходные, блин))) после первого дня 90-дневки отвеса не было - что-то неправильно сделала, может, много пила? ну хоть не привес. а вот вчера - не поверите - заказала пиццу.. уж очень просил сын, и так было лень готовить - что не выдержало сердце, заказала.

Нравится: 
0

фотки как было летом как стало сейчас

посмотрите, имхо разница видна.. вот даль только, страшно не любила фоткаться, нет нормальных в полный рост фоток с этого лета. теперь только фотоаппарат подноси. но это не предел!!!

Нравится: 
5

1 день 90-дневки

ну вот и настал мой первый день очень правильного питания)))) ну это на мой взгляд. завтракала мандарином, пью зеленый чай. обедала кусочком куриной грудки, баклажанами и свежим огуречным салатом. наелась по уши.. хотя объем небольшой, но голода не чувствую, зато вот пью чаю много.. хорошо ли это?(((

Нравится: 
0

диета не понравилась(((

закончилась моя четырехдневная диета. что сказать - конечно, на утро после четвертого дня отвес был в ощей сложности 3 кило. Есть не хотелось.. четвертый день на вине и сыре был очень тяжелым, выпить много не смогла, сыру уже не хотелось.

Нравится: 
0

второй день позади

привет всем!

Нравится: 
0

справилась с задачей!!

привет всем.
ну что, справилась я с первым днем моей диеты - высидела на рисе и томатном соке. скажу сразу - без напряга. правда вечером от одного вида риса мутило, и есть его я не смогла. в итоге за день вышло на круг полтора литра томатного сока и не больше полкило вареного со специями риса. без соли, конечно.
в итоге сколько планировала, столько и скинула.
сегодня на кефире и твороге.

Нравится: 
0

диета 4 дня

всем приветик! села на четырехдневную диету. сегодня ем рис и томатный сок. но пока до риса не дошла.. все сок пью - что-то так бегала на работе, что и есть не хотела. но сейчас пойду. сварила со специями - может, поприятнее будет. а то рис без соли не очень вкусно, конечно...

Нравится: 
0

любимый цвет, любимый размер

девочки!
всем доброго понедельника!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог джессика

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.