Блог Кудряшка Сью

1 мая

Вот я и начинаю похудение с 1-го числа. Вчера пережила "зажор". Видимо, от волнений при выставлении на всеобщее обозрение моей тушки, проявился аппетит. Вес 60 ровно.

Нравится: 
0

Покритикуйте меня, пожалуйста! Фото моей тушки.

Хочется услышать (прочесть) критику по поводу моей тушки. Как вы ее находите? В каком направлении мне двигаться?
:)

Нравится: 
0

30 апреля

Видимо, придется уменьшать калорийность... А так не хотелось...
Вчера поела всего, чего хотела на 1300-1400 кал. Сегодня вес 59,7. Привес +200. :((
Сегодня буду кушать на 1000 кал.

Нравится: 
0

29 апреля

Временно, по причине болезни не занималась я похудением. Да и сейчас немного опасаюсь вновь начинать худеть, но уже решила опять попробовать. Вес на сегодня составил 59,5 . Худеть на малокалорийных диетах мне точно запретили. Придется теперь как-то балонсировать и уговаривать организм худеть по-немногу. Решила поменять линеечку: выставить сегодняшний вес, выставить новую цель и опять все заново.

Нравится: 
0

30 марта

Вес 59 ровно. Худею. Медленно, но верно. Ем на 1300 - 1500 кал в сутки.

Нравится: 
0

20 марта

Все таки организм - странная вещь... Вчера я еще умудрилась и поужинать. И после такого - еще и отвесик - 100 гр! :p Сейчас я 59,4. Вот бы всегда так. Но это я так, губу раскатала.... Сейчас побегу к Ируше на конкурс проситься. :love: Надо же мне себя как-то стимулировать с похудением.

Нравится: 
0

19 марта

Сегодня дела уже лучше. Отвес 500 гр. :p
Вес на сегодня 59,5. Вчера еще были вечером съедены конфеты, но как -то на вес это не сказалось.
Сегодня съедено: 1 шоколадное печенье, одно овсяное с яблочной начинкой, 1 бисквитик в шоколаде, бутерброд с тунцом и зеленью, кусочек пирога со сладким соусом. Пила: стакан кофе с молоком, стакан кофе без молока, 150 гр фанты и зеленый чай.

Нравится: 
0

Выход из подполья

Вот я и решила выйти из подполья. Затаилась я не зря. Я вернулась к тому, от чего ушла. 60 кг! Как они мне надоели!!! Ну почему я в итоге всегда к ним возвращаюсь???

Нравится: 
0

Расстройство

Сегодня смотрела на себя в зеркало. Не нравится мне мое отражение, ох, как не нравится. Почему-то худеет только верхняя часть тела. Меня это бесит. Четко видны уже все ребра и грудина. Они даже сами выпирают, без моих каких-либо манипуляций. Это при том, что задница еще ого-го!

Нравится: 
0

Какао

Кажется, я поняла, как немного хоть избавиться от моей страсти к шоколадным конфеткам. Сегодня сварила себе один стаканчик како (без сахара!). Было почти вкусно. И очен похоже на шоколад. :p

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Кудряшка Сью

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка