Блог Lidia

Мои изменения за 2 месяца. Фото.

За 2,5 месяца я похудела на 9,5 кг. Моа грудь уменьшилась на 6 см, под грудью на 5 см, талия на 9 см, бедра на 6 см. Итого я вешу 62,5. Мои параметры 96-74-95. А вот мои фото до и после. первые 3 до, последние 3 сейчас.

Нравится: 
5

давно меня здесь не было, а изменения есть.

И в хорошую сторону, сейчас вешу 64 кило. Надеюсь, что не сорвусь, и за зиму не наберу лишнего. Ну а пока я рада, гардероб ушила, кое-что сменила. Девченки держитесь, не забивайте на наше общее дело. Я сейчас и чувствую себя по другому, и веду! Это очень важно!

Нравится: 
0

Оказывается и от пиццы можно похудеть)))

Я удивлена, вчера за весь день съела половинку небольшой пиццы и 2 пирожка, и воаля минус кило!!!! Оказывается и такое бывает!!!! Немного шокирована, ведь думала наоборот прибавлю, а тут такое чудо!!!!

Нравится: 
0

Я тут только заметила, что я уже как месяц на нашем сайте!!!

И результат минус 5 кило!!!!! Это здорово! И мои параметры тоже очень даже изменились, с 102-83-101,до 99-76-98!!! Итого грудь минус 3см, талия минус 7 см, и попка минус 3см. И это всего за месяц!!!Главное что я себя не мучила, и иногда (по-выходным) позволяла лишнее!

Нравится: 
0

Приветик всем!!! Вот и прошли бурные выходные...

И что радует, что вес как был 67, так и остался! Я счастлива!!!! А ведь выходные были оооочень раслабленные, много выпивали и поедали, причем с пятницы по вчера)))А теперь еще на этой неделе много опасностей, сегодня у отца день рождение, а в выходные у мамы! Как уж тут худеть??

Нравится: 
0

Маленькая радость!!!

Встала на весы и минус кило, теперь мой вес 67, но я уверена что радоваться не надо, ведь сегодня на празднике все встанет на свои 68)) А с субботу еще и футбол, что значит пиво с рыбкой... Да уж какое здесь похудание, надеюсь хоть сильных привесов не будет! Но утром я порадовалась)))

Нравится: 
0

Диета прошла, а результат вместо минус 5 минус 1,5, и то уже минус 1(

Диета прошла, я вчера вчесть этого позволила себе немного печенья и свежего САЛА!!! Офигенно вкусного!!! Но за это сегодня день молокочая и гранатов, и ничего больше!!! Тем более завтра у подружки день рождения, придеться покушать и повыпивать. Но постараюсь все делать в меру!

Нравится: 
0

Да уж, 3-ий день диеты немного не соблюла((

Во- первых нужно было на завтрак съесть пол чашки ягод, а я схомячила кусок арбуза, но это цветочки, обед и полдник я пропустила, и поэтому решила что имею право на ужин съесть и суп и салат и еще кусочек мяса, хотя мне его вообще нельзя((( А еще мама приготовила винегрет, ооочень вкусный и весь

Нравится: 
0

2-ой день диеты вроде бы успешен..

Ничего лишнего я себе не позволила, и не собираюсь (надеюсь) . Очень приятно была удивлена утром-встала на весы и минус кило. Теперь мой вес 68 кило, хоть бы так и дальше было! Меню на завтра: Завтрак: кофе или чай с сухариком или тостом.

Нравится: 
0

Решила сесть на осеннюю диету, хотя диеты мягко говоря недолюбливаю...

Диета длится 5 дней, смысл в том что питаешься в основном продуктами которые произрастают в наших широтах и осенью.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Lidia

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka