18.08 и про сладкое

Моя цель 62. Сейчас я вешу 64, 7, но это после трех себядержания уйдет до 63,9 и ниже. Посмотрим. Буду пока ставить маленькие цели, потому что большие - как выяснилось- труднодостижимы. Вообще мой идеал 55-56. Меньше не хочу, надо же, чтобы и жирок был. :)

Заметила тенденцию, что худеть начинаю с лица и груди. Ну это таак несправедливо!! :(( Лицо то ладно, а вот грудь, ну совсем жалко отдавать. Худело бы с бедер лучше или талии, ан нет. Расстраиваюсь.

Сегодня из углеводов только фрукты, я рада, так легко себя чувствую.

Вообще никогда не сидела на диетах, считаю, что это глупым занятием. Конечно, я не спорю, может диеты кому-то и помогали. Но все же все мы разные и не каждому подойдет определенная диета.
Для меня единственной диетой является, к примеру, отказ от всяких мучный изделий и переход на фрукты и мед. Помогает избавится от страсти к мучному и сладкому вообще. Мой личный способ похудения: занятия спортом 4-5 раз в неделю, правильное питание, никогда не отказывать себе полностью в чем-то, имею в виду, что можно есть все НО по чуть-чуть. Захотела - съела, и не надо себя мучить и ходить вокруг до около шоколадки или прилавка с мороженным. Если так отказывать, то потом сорваться можно.

А вообще, когда худеешь и уже есть результаты, то как-то сладкое тебя уже не волнует. Помню, я похудела до 63,7 и съесть что-то мучное или сладкое мне было настолько противно. Конечно кроме меда, это натуральный продукт, и им не увлечешься особо.

日本語で話しましょう!

Нравится: 
0

Комментарии

Меня сеструха тоже "обрадовала". Сказала, что грудь у меня уйдет. Эх...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя darenka.

это правда :( я, когда с 85 до 57 похудела- грудь на 2 размера уменьшилась... вот сейчас муж и не разрешает худеть :bigsmile:


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Мама_Кошка
  • ДОСЯ