Блог Сеньорита

Ля-ля-ля

Прошло 4 недели, а результаты не перестают радовать, сейчас уже 76 кг. Усилий особых не прикладываю, ем все и худею, просто мечта. Физ. упражнения стабильно 2-3 раза в неделю. Еще чуть-чуть и я на пути к успеху

Нравится: 
0

*************

процесс похудения проползает к заветным и желанным цифрам, сейчас особо кушать не приходится, сессия...Прочитала одно интересное выражения"Из глубины меня рвется стройная девушка, но чаще всего мне удается закрыть ей рот шоколадом"))))).

Нравится: 
0

Необходимо

похудела за неделю ровно на 1 кг. Хочу линеечку вставить на страничку, что бы результат было удобнее отслеживать, но не получается. Подскажите пожалуйсто, сильно-сильно хочется эту линеечку))))))

Нравится: 
0

Потихоньку

Потихоньку привыкаю, сегодня ничего особенного не произошло, ем мало, ограничилась за весь сегодняшний день где то даже меньше 1000 кк, и то одни фркуты и вода.

Нравится: 
0

Хулиганский денек

сегодня что-то я подкачала, наелась пирога с вишней, стыдно чето, ну ладно, сожжем еще, тем более время дааалеко не 18, эх так немного, а уже провал. А так вроде спорт сегодня был, да и ела мало, йогурт и чай с утра, а вот днем пирог((((((ну думаю не на вред

Нравится: 
0

Вся правда этого дня...

Очередной самоотчет уходящего дня. Утром каша на воде, мама на нее смотреть не может, а мне на удивление нравится, ну и чашка зеленого чая. Потом до 12 дня успела похрустеть 2мя полосками хлебцев. Обед был снова овощной, таже капуста брокколи и снова запитая зеленым чаем.

Нравится: 
5

Первый день правильной жизни)

Сегодня первый день стремления к красоте.Сколько всего предстоит, но это только начало.

Нравится: 
4.666665

еще немного вступления

План действий против врага уже есть, осталось его проверить в бою.

Нравится: 
0

Пора заканчивать

Все, пора заканчивать с обжорством и двигаться вперед, к красивому, стройному, ну и в скором загорелому телу...

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Сеньорита

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle