Конец 1-ого дня

Изображение пользователя Dear_Drug.

уфф....вот и подошел к концу первый день......за весь день выпито три кружки зеленого чая с лимоном,съедено 1,5 ч.л. меда.... выдержала!!!!!!ура!!!я смогла!!!!я весь день отказывалась от жареной картофечки,от нереально вкусного грибного салатик(моего любимого,кстати),от мороженого и от вкусных печенек(((( ух,как же вкусно звучит...но я не сдалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!за что безумно горжусь собой!!!! так приятно сидеть и гордиться собой. ради одного этого чувства стоит худеть))))))запомню его навсегда и как только мне захочется сорваться и нажраться вредной еды,я буду вспоминать эту гордость! силы меня не покинули,решимость все еще живет во мне!!!!! правда,с самочувствием хреново((( может,температура дает о себе знать,может отсутствие пищи как таковой...но голова у меня нереально болит,кружится.....ладно,завтра овощи - витаминчики)))) удачи мне)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Capriss.

а я себя травлю наоборот мыслями о том,как плохо мне бывает,когда я обожрусь,а это и вправду просто ацки!
ну ничего-ничего...у на все все все получится неприменно)))не отступим!!!ведь это ради нас-любимых!а мы себя любим;)

с 20 апреля готовлюсь к 1 мая!

Изображение пользователя НеВалЯшкА0306.

это первая твоя победа! так держать!!! удачи)

Изображение пользователя Женечка-Женя.

Отлично! С таким настроем у тебя все шансы на скорый успех (и большой отвес)

Изображение пользователя Dear_Drug.

большое!!!! мой настрой+ваша поддержка и успех гарантирован!!!

Привет, товарищ)))
Я тоже сегодня первый день пережила!)))

Села на гречку, говорят, это не вредит организму, но дает очень неплохой эффект)) я вешу не оч много- 52-3 кг при росте 166, но... НАДО мне идеальную фигуру ;)) короче съела сегодня утром (часов в 11) миску запаренной гречки- без соли, специй, ну вообще без ничего, и ее же на обед в 16-17 часов. а потом не кушала, только вода) В общем, горда собой безумно, даже ловлю кайф от ощущений в животе. Но голода особого нет, потому что греча- оч сытный продукт.

И за тебя рада! Мы с тобой сегодня мо-ло-дцы!=)

Вот только у меня один вопрос- а жевачку можно жевать при строгой диете?? Просто представляете, на упаковке прочла, что на 100 гр продукта в ней 86 гр углеводов... ЭЭЭЭЭЭЭ... была в шоке. то есть, в животик ничего не падает, а калории и т.п. все равно появляются?((

Всем заранее спасибо ;)

Dear_Drug, мы круты ;) Так держать!!!!!

Бойтесь своих желаний - они могут исполниться.

Изображение пользователя Dear_Drug.

я тоже задумалась ов опросе про жвачку.прошарила весь инет и нашла,что лучше отказаться.но я без нее жить не могу,поэтому жую.только мятную,а не фруктовую.

и еще,хочу сказать на счет гречневой диеты.да,езультат,конечно,мега крутой.но на пару недель.после выхода из нее вес возвращается с огромным плюсом,потому что у организма стресс,он начинает думать (во время диеты),что его больше просто не будут кормить нормальной едой.и когда ты заканчиваешь диету и начинаешь кушать как раньше,организм твой несказанно радуется и ,помня пережитый им стресс,начинает лихорадочно запасать жиры впрок!боится,что его еще раз лишат всего необходжимого.в этом минус всех моно-диет. но,я тебя,кончено,не отговариваю,но это проверенно на личном опыте.и не только на моем. практически в 90 % случаев вес возвращается сплюсом в пару кг!а остальные 10 % - это те,кто начинает после похудения вести правильные образ жизни.точнее те,диета для которых становится образом жизни.... вот так.так что,поосторожнее. УДАЧКИ!!!

Не ну так совсем нельзя...есть надо и двигаться)

Стучитесь 437731048))) всегда рада гостям)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мама_Кошка