Начинала худеть при росте 165см, вес 59кг (5-6кг лишних для моей комплекции) 13.03.2009 1-день было очень тяжело, есть хотелось. Час гидроаэробики (минус 500гр)
Пользователей онлайн: 3.
«Пышная пациентка у врача. Врач: – Таблетки для похудения пьете? Пациентка: – Пью. - А сколько? - Сколько, сколько… Пока не наемся!»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии