Блог katia

что такое молокочай и как его готовить?

что такое разгрузочный день на молокочае?

Нравится: 
0

ПОЧЕМУ ТАК??????

вчера ела куриную ножку и овощи на пару, в 5 вечера стакан кефира и все....ночью просыпалась от того, что хочу есть....а утром практически полетела к весам узнать сколько ушло кг........А ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ!!!! ПОЧЕМУ????? :? :?

Нравится: 
0

а есть уже не хочется!!!!

позанималась бодифлексом и покачала пресс.....горжусь собой!!! :-) (такая я скромная...:-)) и голод пропал....круууууто!!!!!

Нравится: 
0

правда ли??

у меня подружка пользуется кремом "активный сжигатель жира" в таком оранжевом тюбике из фитнесс серии, говорит, что объемы уменьшаются....че то мне с трудом верится....девочки, дорогие, кто пробывал скажите как?

Нравится: 
0

настрою поубавилось....

сегодня первый день диеты, с утра думала, что горы сверну....а сейчас желудок дает о себе знать .....кушать охота....неее, не кушать - ЖРАТЬ!!! :-) НО Я ДЕРЖУСЬ!!!!

Нравится: 
0

кофейный массаж...что это?????

тут прочитала что кофейный массаж помогает избавится от целлюлита и в принципе очень хорошая штука.....только есть небольшая проблемка....я не знаю в чем заключается он...:-)

Нравится: 
0

кто пробовал пластырь для похудения? как?

видимо реклама ориентирована именно на такую (дуру:-)) как я..... хи-хи... хочу попробывать пластырь "плоский животик", но не знаю насколько это эффективно.....

Нравится: 
0

помогите новичку!!!!

девочки, подскажите, пожалуйста, варианты "диетического" завтрака....

Нравится: 
0

и вот я здесь...)))

сегодня наконец-то решила сесть на диету....неее, решила то я, конечно, давно..))...а возьмусь за себя именно сегодня и точка!!! девочки, помогите мне, пожалуйста....!!!!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог katia

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • ДОСЯ