Блог cristina

меня тоже выходные сбили

представляете,вчера пошла в магазин. прохожу мимо полки со сладким, и слюни прямо потекли. реально много слюней. я купила шоколадку, каюсь, пришла домой и спорола всю плитку. потом так тошнило, и муки совести, такие муки.

Нравится: 
0

желудок диетчицы обновленный

прошлый раз не то я вам послала. вот читайте теперь все про нас

Нравится: 
0

девочки,нас осталось трое

сообразим на троих)))

Нравится: 
0

malvina ты где.

мы что -то от темы отошли и даже про еду зыбыли.круто

Нравится: 
0

покурила

я такая пьяная пришла. на голодный желудок и сигарета вставляет, хлеще ,чем алкоголь.а кто как собирается выходный проводить.я что сегодня одна собралась напиться? знаю,знаю, это вредно на диете, ну а куда деваться

Нравится: 
0

ну почему со мной никто не разговаривает

девочки, ну поговорите со мной. вот только поела, а опять кушать хочется.если сейчас не напишете. пойду стрескаю что-нибудь плохое

Нравится: 
0

главное не сорваться. как себя пересилить?

уже читала здесь,не помню только у кого. мне вот тоже тяжело,когда вроде не ешь ничего, отказываешь, а на весы встаешь и облом, и хочется все бросить. кто как спасается от этого.

Нравится: 
0

я тоже отобедала

весь кабинет опять наелся булок, кто-то в моем нелюбимом коридоре навонял пельменями. а я скушала половинку сосиски и гречку. и заела это все сигаретой.

Нравится: 
0

хочется кушать

а что делать. продолжаю сидеть на гречке. пообедала ей сегодня. как-то ни так уже вкусно, как прошлые 3 дня. не выдержала, ла, признаюсь, и съела печеньку, с орехами, такую вкусную.м-м-м. а куда мне посоветуете деться.

Нравится: 
0

привет

ну вот, продолжаю про свою гречку. день 4й. вы знаете, кушать уже не очень хочется. постоянно правда пью кофе и курю. не знаю, лечу или калечу уже.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог cristina

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc