Все должно начаться сегодня.

Решила начать жизнь с чистого листа-аккаунта=) Зарегилась, значит, в пятницу. Ну, думаю, сейчас субботу правильно отпитаюсь и сюда с первым отчетом, так чтоб без клякс!=)
Ага...
В субботу утром еду на работу, а в голове мысли крутятся: " Сегодня суббота, еды "правильной" я взяла маловато, уже сладкого хочется, не протяну до вечера... да еще в холодильнике осталась гречневая молочная каша с сахаром, что совсем не по "фэн-шую", а доесть надо(читай - хочется) и смысл тогда начинать диету сегодня, если каша вечером все испортит... если не есть кашу вечером, то завтра, или в понедельник... придется отложить диету до понедельника! Нет, лучше кашу вечером съесть. Тогда весь день можно не стараться и зайти в магазин по пути в офис, чего-нибудь купить к чаю вкусненького... Ладно, забили на субботу. В воскресенье точняк худеть начну!"
Еду сегодня на работу, думаю: " Начинать диету в воскресенье просто бред! Вот понедельник - отличный день для этого! А сегодня последний раз как наесться всего самого самого!.. И настроение у меня плохое, без сладкого никак не обойтись! Была ни была! Завтра на диету, сегодня ем что хочу!" girl_crazy
Две ватрушки и РитерСпорт с кокосовой стружкой=) Это я еще денег пожадничала на пиршество!))) Еще 10 рабочих часов впереди и я решила - пусть с кляксами, но пора начать вести дневник и тут заявить, что я на диете! Под угрозой испепеляющего чувства стыда за несдержанное написанное во всепрочитанние слово, надеюсь удержаться от дальнейшего себевредительства путем поглощения пищи, к здоровому питанию отношения неимеющей... (ссори за словоблудие, по русскому у меня три :blush2: ) А ни то так и буду откладывать до второго пришествия=)
У меня еще пол шоколадки осталось, но раз уж я написала, что Я НА ДИЕТЕ!, то ее я.... не, не выкину), отвезу домой и скормлю любимому. Он наглым образом стал просто меньше есть и за месяц без усилий 5 кг скинул (хотя совсем не толстый), а я, в попытки спасти продукты от неминуемой порчи, доедаю все в одного(( Готовить в меньших количествах у меня рука не натренированна)))
Так что я не вру! Я НА ДИЕТЕ!
Диета моя - просто здоровое питание, без сластей промышленного производства, майонеза, фаст фуда.
В контейнере с собой гречка с тремя куриными котлетами (в духовке запечеными! Честно говоря из-за лени - жарить слишком хлопотно)), кусок бородинского хлеба, яблоко, хрустящие отруби. Дома в 21:00 будет чай с медом и отрубями. Если добавить к этому меню стакан кефир и любой зеленый салат с маслом, то это в моем понимании - идеальный день по ЗОЖу) Можно еще половничек супчика.
Что касается спорта, то фитнес 3 раза в неделю уже с ноября присутствует. Но, кажется, от этого я только есть болше хочу и полнею)) начала в 61 кг, сейчас 64... Эх, если б это были 3 кг мышц))))
Дома у меня гантельки, эспандеры для рук, груди и спины, фитбол свеже купленный. Вчера, после работы, дома занималась. Бывает у меня настроение, обычно после сладкого... сразу столько энергии, что так и прет по фитнесу) Не знаю, что будет без "допинга".... Умру на первом же прессоподходе... Но как говорит тренер - в похудении главную роль играет правильное питание! Лучше питаться правильно и заниматься не много, чем жрать всякую бяку и прыгать на степе весь день... Люблю степ-аэробику=) Конечно, у меня много энергии в жире законсевированной. Надо, надо ее оттуда достать!)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Привет! И удачи с понедельника d_sunny

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Благодарю!)

Изображение пользователя F__.

Он уже завтра)) понедельник - что приготовли из пп?))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Понедельник у меня выходной, а в выходные ориентируюсь на месте) Все прошло успешно ok

Изображение пользователя _Лана_.

Привет, попробуй не запрещать себе и не винить, что очень хочется вредного, а разрешать, но уговаривать себя не переедать твои "вредности": я ем сладкое ибо я его фанат, особенно к мучному страсть. и я нашла способ договориться сама с собой.я разрегаю себе все утром, если очень хочется еще сладкого - то до обеда и умеренно, а если сладкого опять хочется - то "ты это съешь, но честно отработаешь". например недавно съела зефир на работе уже после обеда, и пошла на треню сразу после работы. Или вчера: ела блинчики с ветчиной и сыром 2 штуки после прогулки днем часа в 4, а вечером в бассейн. Когда не запрещаешь и не винишь себя за желание съесть, то и не переедаешь. Ведь все можно, вопрос только в количестве и времени суток. Ну, это мой подход, на мне работает...

Сейчас, помимо сброса веса, мне от диеты требуется терапевтический эффект. Сказать себе: "я сейчас съем шоколадку и тут же эти 600 ккал израсходую" - я не могу. Надо чтобы сахар вообще не попадал в организм girl_crazy Я и так оставляю себе 1 кусок Бородинского хлеба и ложку меда в день. Пока так, по хорошему и этого нельзя. Но тогда проще повеситься :laugh1:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мама_Кошка