Блог Sneginka lena

5 день 63.5

Всём привет. Какая я сегодня довольная ещё - 500 гр. и того 63.5 кг, радости предела нет. Держусь по плану который сегодня вечером нарушу но думаю завтра я продолжу свое похудение и за вечер немного наберу ну или останусь с этим же весом.

Нравится: 
0

4 день 64.0

Всём привет. Я сегодня такая довольная с утра весы мне показали что я теперь 64 кг ровно. Я давно не могла прийти к этой цифре у меня всегда до 65 кг легко а потом начинаю топтаться на одном месте, поэтому всегда срывалась и бросала диеты на некоторое время.

Нравится: 
0

3 день 64.5

Всём привет. Я ну вот и опять прошёл день - 500 гр. Это очень хорошо есть не очень-то хочется талия тоже худеет с 93 см до 78 см (я сама в шоке) будем стараться дальше. Всем удачного похудения.

Нравится: 
0

2 день 65.0

Ну вот и прошёл день без срыва. Мой вес с утра 65 кг. После грандиозных выходных я опять в строю как и в пятницу была 65 кг. Продолжаем худеть. План на день тоже самый.

Нравится: 
0

План на день

Вот мой план на день и вообще на все дни пока я худею. Значит так, утром стакан воды на тощак, потом кружка чая с сахаром, через час пресс 30 раз потом приседания 30 раз и наклоны 30 раз. А из покушать и попить яйца и вода 2 л. Яйца ем только белок.

Нравится: 
0

1 день 66.5

Привет дневничок. Меня зовут Лена мне 31 год и очень сильно хочу похудеть. А похудеть надо на 15 кг. Худею я уже месяц но со срывами с 71 кг до 65 кг я дошла. И вот сегодня я опять начинаю продолжать. Удачи мне и быстрого похудания.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Sneginka lena

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • zulenka
  • viktoria.lotc