Март 2017

Изображение пользователя Тиана.

7 марта
Отработала вчера 10,5 часов. Не ела сладости, которые там были в изобилии, пила кефирчик с чиа, экономила энергию, чтоб продержаться без эмоциональной усталости, и не сорваться после работы. К удивлению, день прошел гладко, если не считать первые два часа с нашей параноидальной коллегой (приоткрыла завеску между ушами и позволяла всей ее болтовне беспрепятственно, не задерживаясь, вылетать из другого уха). И это сработало!!! И день потом более чем удался!!! Правда физически устала столько на ногах.
После работы отключила мозг и переключилась на шоу программу какую-то. Выпила чай с половиной белкового батончика и спать. Завтра опять 10 часов работать. Но ничего я справлюсь!!!

4 марта
Не знаю, что со мной произошло, но вес мой на допохудательном уровне, если не больше.. Будем анализировать: на меня навлилось много работы и я была в стрессе. Поэтому думала, что можно позволить сладостей, как утешение, и с мыслью, что все равно сгорит все на работе. Итого, я подсела на сахар и не могла остановиться. Так длилось больше 1,5 месяца. Последнюю неделю я в отпуске, который решила провести дома, никаких планов, только дом, спокойствие и уют. Было время остановиться, подумать, закупиться без спешки, с умом, и приготовить нормальную пищу. Во всем должен быть порядок. Я просто мечтаю о порядке во всем, но у меня это практически не получается. ЗАвтра последний выходной и я очень переживаю, как бы опять стресс не взял верх надо мной. Мне опять сложно слезть с сахара, с перекусов, я вернулась на прежний уровень, с чего начинала, с разницей лишь в том, что до поплохения не напичкиваю себя, все же раньше останавливаюсь.
Сейчас цель - отказать ся от сахара. Хочу на десерты покупать белковые батончики или кукурузные палочки с сыром, вобщем хоть как-то переключиться, потомучто пока не представляю возможным исключить эту тягу к сладкому. Я знаю, что это пройдет, так было уже, главное начать, а там легче будет, организм отвыкнет.
Вторая цель - не ловить стресс на работе, не сбиватьт свой ритм питания, не тащить сладости с работы.
Ориентир - 23. марта. В этот день у меня начинается фитнес. Год назад, возвращаясь с него, сломала себе руку, не могла ходить больше, а потом инструктор уехала, и вот она вернулась, я выздоровела и можно снова в бой. Ее тренировки так позитивом заряжают, жду не дождусь, она то из меня выбьет дурь. Вот, хочу немоного подготовиться, а то на такой жесткой тренировке я с мои весом не потяну, а я не хочу умирать там, хочу кайф ловить. Хотьбы до 72 сбросить... нереальный прогноз.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

:cuerda:

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Amissa pondus.

А как ты к сухофруктам?
Мне вот финики стали заменять даже самые вкусные десерты. Но я и не сладкоежка, с этим попроще...
Может, есть какой-то любимый сухофрукт?

Но стресс на работе штука такая... Опасная. Я его все время заедала. Да еще и самым жутким образом.

Хорошо, что скоро появится возможность физически тебе от этого стресса избавляться.

И со всем справишься!) Настрой же есть. Цель есть. А это главное)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тиана.

Да, хорошая идея с сухофруктами. Надо поэксперементировать, поискать что-нибудь среди них. К сожалению, изюм и чернослив я не люблю (это еще мягко сказано), курагу еще можно. Меня в детстве компотом из чернослива перепоили, мне аж дурно при мысли о нем.. Может еще что есть..
Я решила весь стресс на работе оставлять, мужу ничего не рассказывать, вышла сработы и забыла, переключилась. Надеюсь получится так. Муж даже кодовое слово придумал, чтоб меня останавливать))
Да, настрой снова есть, весна ж как никак flowers-290.gif

:cuerda:

 

Изображение пользователя Amissa pondus.

Я люблю финики и инжир. Только тут тоже мера нужна...)
А чернослив ненавижу! Та же история из детства.

Весна-весна! Будут прогулки скоро. Мне еще помогало просто идти. С работы шла максимально долго пешком, если было напряжение сильное. Шла-шла-шла. И в итоге основной запал агрессии и нервов "выгуливала".

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тиана.

Я перешла на белковые батончики пока, в дальнейшем рискну попробовать инжир и финики. У меня из-за этого чернослива о всех сухофруктах заранее искаженное восприятие))
Прогулки очень отвлекают, согласна. Мы решили обязательно каждый выходной на природу выбираться в мини походы.

:cuerda:

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka