- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Неделя 1-я
Главные вкладки
сб., 20.08.2016 - 22:13 — Vаkа
В общем, вчера вечером я была 90.9, сейчас - 89.9, это первое. И теперь я собираюсь заняться делом, а не дурака валять, гоняя туда-сюда пару килограмм. Это второе. И, да, сразу хочу предупредить, что эти мои недельные посты обещают быть скучными и совсем неинтересными, это для меня, скорее. Так что я бы советовала никому не тратить на них время.
19 августа: овсянка с йогуртом, нектарины, урюк, помидоры и ч.л. сметанки; дорожка 25 мин, скакалка.
20 августа: красная чечевица, цветная капуста с яйцом, сыр, сливы, нектарины, урюк; дорожка 20 мин.
21 августа: красная чечевица, овсянка с йогуртом, сливы, нектарины, урюк, банан, два фаршированных луком яйца, четыре манта с морковью и луком, два кусочка торта (и это не потому, что совесть вконец потеряла, а потому, что ДР брата отмечали, так что ни капельки мне не стыдно, завтра разгружусь); дорожка 25 мин., 30 приседаний.
Призывала всех эту скучную запись не читать, но если кто-то всё-таки, то не хочу, чтобы этот кто-то думал, что на четвертый день сорвалась, это не так, просто, честно, мне наскучило это дело! И как только я пять лет назад в течение трех месяцев пищевой дневник вела, ума не приложу.
Нравится:
- Блог Vаkа
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Я горжусь тобой и очень
Я горжусь тобой и очень вдохновлена твоим боевым настроем!
У тебя все получится!
Давай лапку!
За краем Вечности...
Спасибо, а меня вдохновляешь
Спасибо, а меня вдохновляешь ты, правда-правда.
Держи лапу!