девочки, всем привет!!!

Изображение пользователя Инфуша.

Здравствуйте, дорогие девочки! Я новенькая, буду потихоньку разбираться!
Расскажу немного о себе: я замужем, мне 28 лет и у меня огромная проблема - я свалилась в какую-то рутину, однообразие. Вследствие этого я дико растолстела. В институте мой вес был 50-53 летом, 55-56 зимой. А сейчас уже 71-72! Я в шоке от этого, и в принципе понимаю, почему это произошло. Моя жизнь - это просто какой-то замкнутый круг, причем небольшой. Работа-поход за продуктами-готовка-ужин-сериал-спать-работа и т.д.
С мужем мы вместе уже 10 лет, детей нет, сначала не хотели,а теперь как-то не получается, да и не стараемся мы, с личной жизнью совсем все плохо. И я понимаю, что может и не люблю его больше, я как-то запуталась.А может и он уже не любит меня, и я просто не чувствую нежности, чувств - и страдаю от этого? Причем муж у меня очень хороший: подарки дорогие дарит, цветы до сих пор регулярно без повода приносит, в расходах никак не ограничивает. У него небольшой бизнес, я работаю с ним (бухгалтерия, ну и просто помощь в делах) - так он никак не нормирует мой рабочий день, когда хочу прихожу, когда хочу ухожу. Могу по рабочим моментам покапризничать, что мол не хочу делать то или это (редко, но для полноты картины - такое случается).
прощает он мне многое, со многим мирится (то, что ему не нравится, но я как то не могу или не хочу изменить это).
Хороший он, правда хороший, в нашей семье я - сущий дьявол наверное, а он - ангел. Но вот я ничего к нему не чувствую. Наверное. Мне даже сны снятся, что я ему изменяю, что у меня другой мужчина. Вот до слез ситуация. И никому не могу об этом рассказать, никто не поймет.
Ну вот я и запустила себя, выгляжу - мрак! Толстая, одежда не налезает, ношу одни и те же вещи, не хочу покупать другой размер.
В общем, решила я худеть. Не знаю, для чего. То ли от мужа уйду, так хоть красивая, то ли наоборот, для него стану другой, что-то откроется. Мы в середине июня запланировали отпуск, так вот, я думаю что-то для себя решу. Может это второй медовый месяц будет,а? а может разведемся.
Похудею, как-то выйду из зоны комфорта,в которой я сейчас уютненько устроилась, может сознание очистится, мозги на место встанут.
Худеть буду радикально, жестко, это то, что мне сейчас и для души,и для тела надо.
ограничение по питанию ( я так планирую составить список разрешенных продуктов и варьировать суточную калорийность от 400 до 1200), спорт, может озон поколю. В общем, пока не очень систематизировала, буду отписываться, а потом система какая-то выработается. На эти выходные ограничиваю питание, но пока не так строго. надо сбросить хоть 1 кг (у нас просто гости будут - готовка, застолье).
Девочки, извините за столь сумбурное, длинное и грустное приветствие, я буду рада любым вашим советам, комментариям. может кто-то захочет дружить, худеть вместе - я всеми лапками за!!!
На выходных сделаю свои фотографии, чтобы самой наглядно даже увидеть, во что я превратилась, а то я стараюсь в раздетом виде в зеркало не смотреть на себя, только во всяких футболках, балахонах!!!
Девочки, спасибо, что дочитали, всем хороших весенних выходных, любви, нежности и заботы!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анастасия_070.

Привет!!! Не раскисай, все буде хо-ро-шо! Начни с малого-начни с себя, а там и голова просветлеет и с мужем все прояснится! 10 лет вместе, это не шутки.
Но спроси себя, что ты сделала, чтобы ваша жизнь не была рутиной, а была такой, какой ты ее представляешь. Вот начни сегодня жить так, как тебе нравится! И посмотришь насколько все изменится! Удачи тебя!

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1212771_78,9.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Инфуша.

Настя, спасибо большое за внимание и совет! Вот все ты правильно говоришь - ничего я не сделала, я только ухудшаю ситуацию. А просто не хочется ничего делать, может это просто депрессуха какая-то, но правильно... начинать буду с себя, с наведения порядка во всем: в себе, в работе, в жизни. И все встанет на свои места.
и про жить сегодня - это прям то, чего мне не хватает. Я всю жизнь живу когда-нибудь "потом, когда похудею/будет хорошая погода/пройдет прыщ" pardon

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Если хочешь, то можешь мне написать в личку( тебе нельзя отправлять письма), я с радостью пообщаюсь на эту тему с тобой! такая же фигня! можем в вк поболтать.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Инфуша.

Конечно! я сейчас попробую!

Изображение пользователя Анастасия_070.

Дерзай!!! У тебя вся жизнь впереди! Возьми от неё все

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1212771_78,9.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя F__.

Spring2- 2012 Привет!
Согласна с Настей, с её каментарием))

Удачи! Пусть все получится!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Инфуша.

Ирина, спасибо большое за поддержку! я просто совсем в тупик зашла, и даже поговорить не с кем было.

Изображение пользователя F__.

Хорошо что сюда пришла) Скинем все и вес и душевный груз.

Будем работать! danse2011

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Начинай с себя, со своих мыслей, изменишь себя, изменятся и отношения, над отношениями тоже нужно работать
Вначале страсть, а с годами уже любовь и часто кажется, что она прошла, а на самом деле только начинается
Успехов :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.