Блог Викторияzxz

6 DAY))

Вес стоит уже 2 дня 54 кг . Это наверно нормально , так как с моим питанием дома остаётся желать лучшего ) За вчера ела жаренную лапшу.Но без хлебушка .И сладкого не капельки в рот. Неа) Сегодня утром поела гречку, чай .В обед приготовила салатик фруктовый ммм вкуснятина .

Нравится: 
0

4 день

Всем Добрый вечер) Ух у меня радости 4 дня сидения на кашах дал о себе результат -2 кг.Хоть не большой но считаю, значимый отвес)))) Сегодня сдала 3 экзамен на 5) Остался ещё 1 .И самый сложный .Приехала домой мама всего наготовила .Но кушала я меньше обычного не переедаю)))Всем прогресствноого похудения.Всё реально если захотеть .Моё меню
8:00 Чай

Нравится: 
0

SOS!!!!!!

Соседка привезла целую сумку всегоо... Всё лежит на столе передо мной ...Это не возможно просто смотреть, уже часа 2 просто лежу и смотрю на это всё..Аж невозможно.Там такие вкусные пироженки, конфеты шоколадные мои любимые, картошка с курочкой .

Нравится: 
0

3 день

Всем привет )) Отчитываюсь за сегодняшний день ))Я же живу в общежитие секционного типа . В секции 3 комнаты .и соседи все парни по секции. Жил в сентябре тут один парень 24 года, но он заочник и приезжает только на сессию.

Нравится: 
0

2 день

Отпишусь за вчерашний день , вчера не было времени зайти сюда . У моего парня в армии творится что то не ладное . Им лейтенанты внушают , что их девушки не дождутся .

Нравится: 
0

1 день к совершенству))

Девули всем привет ))) Сегодня первый день моего правильно питания . Расскажу немного о себе .Зовут Виктория, 18 лет , студентка.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Викторияzxz

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc