Блог TAMARA2244

Сколько же я слопала сегодня!!!!Стыдно!!!

Чипсы, пиво и какао и пастилу! И это на ночь - я не могла остановиться!Это был просто ужас какой-то....Я так устала сегодня - непонятно от чего....день как день был вроде....Решила что-нибудь запрещенное съесть немного и понеслось. Знала ведь,что надо с утра есть так нет дождалась вечера.

Нравится: 
0

Хочу сорваться...

С утра уже 54, 1 и жуткое желание сорваться. Раздражает все! Вечером вчера все ели картошку с селедкой, а я салат((( Сегодня с утра сьела по чуть чуть запретных продуктов сыр, котлетку и селедки (Я на протасовке сижу) - съела совсем мало но совесть теперь мучает.

Нравится: 
0

неделя в гостях у бабушки

И 55 кг! я держалась очень стойко - хотя очень очень редко себе позволяла чуть чуть вкусненького. И голодная не ходила ела овощи, фрукты, мясо, с утра кашу без сахара молочную.Никакой картошки, пирожков, макарон и сладостей.

Нравится: 
0

Первые результаты

Сегодня с утра уже 56,9. Рано радоваться, конечно. Но жрать (именно жрать!!) так хочется. Сегодня так захотела сладкого аж трясти стало. Взяла и съела половину печенья и сразу отлегло.

Нравится: 
0

Даже не знаю как буду худеть

Ситуация у меня такая. Возраст 29 лет (скоро 30 уже). Двое детей - старшему 5, 5 лет младшему 1,5.Вес до 1 беременности 52 кг он то меня и устраивал. Вес до второй беременности -55 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог TAMARA2244

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle