Блог Smehdaytolko

Почти у цели!

Ну что ж милые мои! Давненько тут не была, но спешу сказать, что все у меня отлично! Я почти достигла своей заветной цели-50 кг. На сегодняшний день мой вес составляет 51,9 кг, осталось каких-то парочка кг!!!

Нравится: 
0

Мои помощники в борьбе с лишним весом

Девочки, милые, всем привет!

Нравится: 
3

С понедельника на диету!

Крошки, забыла сказать, что с понедельника сажусь на диету! Это моя вариация диеты "любимая" чуть чуть не подстроила под себя и добавила два белковых Дея, в общей сложности их получилось три вместо одного. Добавила в те дни, когда активно занимаюсь спортом!

Нравится: 
0

Доброго дня, мои хорошие!

Всем доброе утро девочки! Погодка сегодня не айс, но на душе у меня радостно! а все потому, что я сегодня на весах увидела заветную троечку! мой вес 53,8 кг!!! хоть 53,8- это почти полноценные 54, но все же я уже в категории 53))) а это не может не радовать!

Нравится: 
0

Ну а теперь, когда все карты вскрыты...)))

Когда видно кто на что горазд, у кого какие комплексы, у кого какие цели и желания, страхи и предпочтения, хотелось бы поговорить об увлечениях! Молодые мамочки и мамочки со стажем, вопрос к вам!

Нравится: 
0

Был у нас негативный опыт, ну а теперь...

...ну а теперь поговорим о хорошем))) пока я в зале качаю свой зад, хочу расспросить девочек об удачном опытом похудения!

Нравится: 
0

Как я и обещала, вкусные рецептики;)

Ну привет, красотки! Начну с того, что вчера устроила себе не большой праздник еды) не большой, потому что из запрещенки съела только небольшой кусочек чизкейка, и много мяяяяяса, приготовленного на гриле, много свежих и гриль овощей! Никакого хлеба естественно, вредных соусов, майонезов и картошки) собственно, я не любитель)
Сегодня опять вернулась к мини порциям)

Нравится: 
0

Наверное все мои недоброжелатели...

Всем привет, крошки!

Нравится: 
0

А мне вот интересно...

Сразу скажу: пост не в обиду полненьким девочкам, в нем нет ни капли осуждения, или ещё чего негативного))

Нравится: 
0

Редуксин в действии

Эта странное фото представляет собой мои физические усилия)) снова забежала в клуб позаниматься пару часов. Сегодня вообще очень насыщенный день! С утра позанималась музыкой, поделала дела и рванула взад! Сегодня немного кардио, силовых, бассейн и хамам)) всем хорошего дня крошки!
А, и кстати из еды пока было съедено лишь Овсянка 30 гр-102 кал
Молоко 200 гр-180 кал
Банан 50 гр-40 кал

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Smehdaytolko

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ