Как всегда новая жизнь начинается с понедельника)))Вот и я начинаю свою диету с сегодняшнего дня , вернее вечера ))Надеюсь этот блог поможет мне лучше контролировать себя и меньше есть)))
1 пользователь онлайн.
«Голод - лучшая приправа к пище»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии