Сегодня утром, находясь под вчерашним впечатлением от осознания, что в зеркале все-таки мое отражение, я решила постепенно, без надрыва, переходить на нормальное, сбалансированное питание.
Буду вести ежедневные отчеты по тому, что и когда съедено, чтобы не было желания сойти с пути.
«У нас два глаза и один желудок, поэтому положите себе еды столько, сколько нравится глазам и отложите половину обратно. Это как раз столько, сколько надо вашему желудку.»
Новые комментарии