Блог Maksi

Немного не про похудение

Вчера во время занятия pole dance повредила родинку на животе, кровищи было, ужас. Давно хотела ее удалить, и вот поняла, что дальше тянуть нельзя. Сегодня записалась в клинику и к вечеру уже я без родинки.

Нравится: 
0

Вес стоит

Вес встал, сейчас даже небольшой привес - 60.8. Но я не отчаиваюсь. Изменила маршрут до работы, теперь хожу по 4км в день и в метро успеваю читать, раньше ехала с пересадками автобус+метро+электричка, везде по-немного, книгу даже не успевала доставать. Вчера холила на растяжку, кайф.

Нравится: 
0

Pole dance

Я сделала это!я сходила на первое занятие.уже сейчас болят ладони.завтра жду синяк на внутренней части бедра и ноющие мышцы всего тела. Но это того стоит.купила абонемент,чтобы не было желания пропустить тренировки.вечером баночный массаж и горячая ванна. Я обязательно получу красивое тело!

Нравится: 
0

60.4!!! Ураа

Совсем немного осталось до заветной первой цифры "5". Сегодня у меня час драгоценного вечернего времени потратится на косметолога,планирую из процедур только банки.
Завтрак: кукурузные хлопья с молоком, треугольник Виола,кусочек шоколадки, чай;

Нравится: 
0

Укрепляю попу

Занималась по 1 ступени с Джиллиан,потом теплый душ и баночный массаж ягодицы и живот. Надо на неделе купить мед и антицеллюлюлитный крем.сейчас основная цель - подтянуть кожу на проблемных местах.

Нравится: 
0

После банок болит все

Ягодицы нормально, а живот массировала дольше, теперь он болит, но синяков нет. Не знаю, это нормально? Как сегодня делать массаж? Также интенсивно, то есть боль это нормально? Или слабее??

Нравится: 
0

Баночный массаж

Две недели ела все подряд.поняла,что если не пойти на фитнес, то так и буду вечера проводить на кухне с печеньками.и видимо мои мысли услышали,в соседнем доме открывают центр фитнеса и танцев.зашла сегодня,они как раз заканчивают уборку после ремонта,завозят мебель и инвентарь.будет даже Полли дэ

Нравится: 
0

Хороший плохой день.

Хороший потому что сегодня пятница и впереди 4 выходных. Плохой потому что утром порвались колготки. Хороший - на обед ела паровую брокколи и салат из овощей, плохое - меня угостили пироженкой и я не смогла отказаться. Хорошее - сегодня был пятый день с Джиллиан Майклс, плохо то, что,я чуть не свалилась от усталости.

Нравится: 
0

60.6. Цель 58.

Привес 200г.,хотя питание не нарушала и был спорт. Мой организм такой непредсказуемый.ну ничего,прорвемся. Завтрак хлопья с молоком,чай с треугольником виолы.на второй завтрак беру яблоко и гематоген

Нравится: 
0

60.4 цель 58.

Банки для АЦ массажа купить я вчера забыла,обошлась просто скрабом в душе. Мышцы практически не болят.сегодня у меня вкусный завтрак: 100г творога с ложкой абрикосового варенья, треугольничек Виола и зеленый чай. Вес 60.4

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Maksi

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Золотце
  • viktoria.lotc