Блог Анна соловьева

еще минус 300 грамм

Еще чуть сбросила, хотя неделя ПМСная, позанималась сегодня с Джилл, силовая,гантели эти еле в руках держу. Завтракала яйцо с салатом (помидор, огурец,перец,зелень заправила ряжанкой), точу по чуть чуть чернослив и на обед опять запекаю творог.

Нравится: 
0

20.03

Пишу вечером, но нужно перестроиться на утро, и отчетик и вся правда о предыдущем дне.
Сегодня я молодец, завтракала кофе с творогом(жирный) присыпала корицей, переела!
в 12 дня позанималась с Джиллиан программкой "ускорь метаболизм", тяжело, но я после нее всегда такая довольная! Хорошо пропотела, но не нравится только голову каждый день мыть!

Нравится: 
0

Я вернулась

Я вернулась, потому что без вас мне не худеется, эх хе хе!
На Протасе я насиделась, пробывала на лепестках, понравилось, но без нарушений только круг смогла продержаться.
Я начала заниматься спортом с Джиллиан Майклс с 5 февраля, я на нее подсела, я подсела на спорт и очень этим довольна!
Ставлю себе маленькую цель к 22 апреля сбросить вес до 56 кг, ну а самое главное обьемы!

Нравится: 
0

Да,да,да!

Да,да! я увидела на весах пятёрочку! Ура! Диету продолжаю, но стала баловаться, то мандаринку прихвачу, ну не могу я представить Новый год без мандарин! А завтра будут суши, гости прийдут, муж накрутит, а там рис и соленая рыбка, ладно я чуть-чуть.

Нравится: 
0

Нарушала

Вчера нарушала, были обстоятельства, а к вечеру вообще психанула, сьела рахат лукум с миндалем, и три мандарины. Расслабилась вообщем :-)

Нравится: 
0

результат молокочая

Прошел день на молокочае- минус 800 грамм. Готовила так: отдельно заварила крепкий зеленый чай, где то грамм 200 воды на 3 ч.ложки заварки и подогрела 1 литр молока и вылила туда чай, пила по 200-граммовой чашке в 11, 13, 15, 17,19,пила много воды,очень много.

Нравится: 
0

на четвертую неделю иду

Давно не была, плюсанула, не совсем понятно почему. Пресс качаю,диету продолжаю, но в субботу нарушала по черному! А сегодня решила, на свой страх и риск, посидеть на молокачае.
В воскресенье ездила по магазинам, платюшко покупать. Вроде и похудела, а как платье мерить так в трех местах сказали, что бельишко мне нужно корректирующее, животик весит! Так обидно, до слез!

Нравится: 
0

Продолжаю

Так! я стою! Паниковать? пугает меня это мяско. Худела,худела-стала! Хочется какой нибудь серьезный спорт. Прям сейчас, убрать этот ненавистный живот! Вот стою, лежу- ушел животик, стоит сесть- и на тебе складочки как у моего шар-пея! Спорт,спорт, пресс, пресс - Всё! Это моя мантра!

Нравится: 
0

17 день

Ну вот, вес у меня стоит,закрепляем,всё хорошо! Вчера покушала отварную грудку 300 грамм. Молочку урезаю потихоньку, только кефир и зернистый ем с овощами. Все кажется овощей мало. Капусты не мешало бы по больше.
Зашла вчера на старую работу, все девчонки удивлены моими изменениями, но я сказала подождите! то ли ещё будет :-) Сдаваться не собираюсь.

Нравится: 
0

16 день

Ай да рыбка печеная, ай да молодец! минус 800 грамм! Хотя это я молодец. Вчера ходили с друзяками в кино и ВСЕ ели попкорн, а я ни одну штучку в рот не положила, потом были чипсы с васаби и я устояла. Горжусь собой :-)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Анна соловьева

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka