- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
девочки помогите!
Главные вкладки
сб., 03.03.2012 - 17:16 — pryanik
девочки -посоветуйте..какие упражнения поделать..для живота попы и ножек..да вообще для всего.. сложность в том- что в декабре воткнули протезы в позвоночник..и пока даже сесть и встать сложно... поэтому единственная нагрузка..это пешком с работы домой..и то не спеша(( а хочется живот в порядок привести и все остальное..

Мне помогают худеть диеты
Нравится:
- Блог pryanik
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 01.05.2026
Комментарии
Поделай массажи на эти
Поделай массажи на эти области, скрабик кофейный, а когда станет по лучше самочувствие и за упражнения возмешься.
оксисайз попробуйте и для
оксисайз попробуйте и для костей кунжут всюду добавляйте
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Вот пока и ходи просто
Вот пока и ходи просто ,опасно себя нагружать ,раз такая ситуация . А вообще потом налегай на кардио в первую очередь ,а силовые раз в неделю для начала нормально
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

А ты посоветуйся с
А ты посоветуйся с инструктором по лечебной гимнастике в больнице.
Приветик!
Пряничек, я вот мучаюсь болями в спине и пока, ну никак не могу, ни обследоваться, ни пройти курс лечения, и просто планирую следить за своим животом и приучить его к состоянию подтянутости, стараться держать его втянутым. Может быть тебе это можно, не сложно будет делать на начальных порах. Так же и ягодицы. Несколько раз в день просто сжимать их и разжимать. Я, конечно, еще и пресс качать буду, но тебе пока, наверное, нельзя.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
спасибо огромное
да вот пресс не то что нельзя..я просто не смогу подняться даже..а вот держать живот в состоянии подтянусти..я думаю какой то небольшой эффект должен быть
Мне помогают худеть диеты
Эффект будет 100%
Я просто знаю женщину, ей уже далеко за 55, у нее 3-е детей, а живота нет, нет и намека. Вот она-то нам с подружками давным давно еще и говорила, что это просто хорошая привычка - держать живот втянутым. Сначала трудно, потом просто живот подтягивается, привыкает и все, ты просто не замечаешь как он держится))))))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru