Блог natafkaa

Первый килограмм

Вот и первый килограмм ушел!! Сил и желания стало еще больше!! Предлагаю программу своего питания:

завтрак:

- овсяная каша сваренная на молоке разбавленном водой( чисто на воде есть не могу), без сахара и др.добавок.

Обед:

Нравится: 
0

...

Пусть вас не смущает моя линеечка- просто решила начать с первого веса- так более уверенной себя чувствую!))

Нравится: 
0

??

а как линеечку поменять? а то не хочется на 92 смотреть!))

Нравится: 
0

И снова здравствуйте!))

Вот я и вернулась! Но теперь у меня новая точка отсчета- 85 кг. конечно это много, но не смертельно! При 75 я уже отлично выгляжу. но моя цель - 65-67! И что самое главное, есть оптимизм! так что вперед! к новым достижениям, оглядываясь назад и хваля себя за то что 95 в прошлом!!!!!))))

Нравится: 
0

опять сначала

из-за проблем с интернетом долго не могла зайти на сайт. а без вашей поддержки снова сорвалась. за это время сдала все зачеты, защитила курсовую. теперь надо готовиться к сессии и что самое главное к отпуску!

Нравится: 
0

день 7

подведем итог этой недели:
минус 3 килограмма!
позитивное настроение!
повышение самооценки!

сейчас померила штанишки- и они застегнулись! ура! конечно бока висят, но я думаю, через недельку-другую я смогу их носить!

Нравится: 
5

день 6

вернулась с пробежки. опять сделала 2 км!!!!!! днем весы оказали 92!!!!!! ура! верно двигаюсь к цели!!!!!!! главное не сорваться!

Нравится: 
0

5 день

сегодня про бежала 2 км!!!!!!!!!!!!!!! прям горжусь собой!!!!!! сейчас еще поделаю упражнения на пресс и отжимания и буду писать курсовую, а то срок сдачи уже почти прошел!!!! кстати того пессимизма, что был вчера уже нет!!!!!!!!! и жить очень-очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

грустно

вот читаю блоги и невольно мысль закрадывается- почему я не могу себя изменить!! ведь очень хочу похудеть, и знаю все и о питании, и о упражнениях, но как только появляется первый результат срываюсь, а потом опять все сначала. и это уже не первый год.

Нравится: 
0

4 день

побегать не удалось! только дошли до стадиона и пошел ливень! стояли с подружкой- ждали машину и промокли до нитки! сейчас только домой зашла, пойду сушиться!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог natafkaa

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle