Блог Tatt

колечки для похудения

Всем привет!Кто-нибудь слышал о кольцах для похудения? Их носишь на больших пальцах ног и они якобы помогают стимулировать обмен веществ в организме, от чего ты худеешь. Отзывы в инете противоречивые, но я на пробу заказала пару себе, тем более цена на них была реально смешная 37 р :-)

Нравится: 
0

хочется перемен

уже почти неделю не заходила сюда, все было некогда.Безумно хочется перемен к Новому году, а так как ремонт нам сейчас делать не целесообразно (скоро у нас начнется стадия разрисовывания обоев и мебели), то мы делали перестановку и вешали новые шторы, а еще в детской я делала декорирование мебели и стен наклейками. Теперь в новой обстановке и дышится по-новому.

Нравится: 
0

Нашла правила стройности

Вот сегодня в контакте нашла правила стройности:
- утром выпить стакан теплой воды
- обязательно позавтракать
- кушать маленькими порциями,но через 2-3 часа
- кушать после 6 вечера, но за 3-4 часа до сна
- кушать любые овощи, кроме картофеля
- кушать любые фрукты, но сократить потребления банана,винограда
- кушать любые крупы, кроме манки и белого риса

Нравится: 
0

Испытание застольем

Вчера у меня было настоящее испытание застольем, мы были на Дне рождения тёти мужа. Полным-полно родственников и каждый будет тебе повторять: "Что-то ты совсем ничего не ешь." или "Что-то ты мало съела." Я уже представляла, что это такое будет, про диеты и похудение им лучше совсем не говорить, как же, ты же кормящая мать, с ума что ли сошла, худеть задумала.
Но я пользовалась двумя правилами:

Нравится: 
0

Стимул

Стимул в похудении, наверно, самое главное.

Нравится: 
0

начало

На этой неделе я начала худеть, с понедельника, как многие ;-) История моя банальна, стала мамой в этом году, сейчас сижу дома, воспитываю сыночка.Проблемы с лишним весом были и до беременности, но тогда тело мое благодаря физическим нагрузкам было в тонусе.На сегодняшний день 99,9%моего времени посвящено сыну, для регулярных физических наргузок я пока не могу найти время в своем графике.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Tatt

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc